Перейти к публикации

bullet85

Новичок
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О bullet85

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мила привет! Спасибо заранее, вот ты человечище!) Нужны семена для аутдора 2019, поделись пожалуйста!)
  2. bullet85

    удобрение КЕМИРА ЛЮКС

    подскажите кто еще юзает её для земли? как бодяжите? (свой опыт) и сколько можно хранить замешанную с водой эту удобру?
  3. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    охренеть!) последние фотки - SAD?
  4. у меня нет денег.
  5. весов нет :( ньюансы там, что надо поливать только предварительно пролитую чистой водой землю, я знаю. я просто боюсь убить единственную растишку, а если и не убить, то карбамидом этим перекривить ph, схватить блок по другим элементам и схватить траблы уже на предцвете и цвете. у меня еще есть старая Фертика Люкс, но у неё фосфора больше чем азота, её бы на цвет. а может не давать на веге ничего, начать Фертику давать уже на цвете (она дней через десять начнет зацветать по малой)?
  6. ребята у меня вопрос! нет денег на удобрения никакие :( зато дома есть обычные гранулы азотной селитры (белые гранулы), моему SAD auto fem сегодня 15 дней от каски! нужно азотом подкормить желательно. растёт дома под лампой в горшке 8л, почвосмесь. как мне удобрить-то его этой селитрой, что бы не сжечь нахрен!
  7. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    ребята у меня вопрос! нет денег на удобрения никакие :( зато дома есть обычные гранулы азотной селитры (белые гранулы), моему SAD auto fem сегодня 15 дней от каски! нужно азотом подкормить желательно. растёт дома под лампой в горшке 8л, почвосмесь. как мне удобрить-то его этой селитрой, что бы не сжечь нахрен!
  8. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    @Moldavan27 бразель, габариты не понятны) сколько литров в мешках? и тут только SAD или Tooth?
  9. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    @Wmek бро, ты сам-то SAD посадил?
  10. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    да пипец ей, скорее всего. но стоит. ближайшие 2 дня покажут. 12 апреля, день космонавтики и Леонтия Конопляника для высадки аута) 20 апреля день 4:20!)
  11. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    @Wmek да ну, бро, годы тоже не показатель. я просто беру отчет с первого аут грова в 16 лет. были и пропущеные года, когда и не садил вовсе. опыт он в другом. :) и в твоём сомневаться не приходится. вообще мне очень нравится описание сорта SAD auto fem, мол он чертовски живуч должен быть. для новичков самое оно! кстати, у меня было 2 семки, проклюнулись одновременно, отлично всё было, взошли почти в одночасье (посажены были на 1см глубину), только вот вторая вылезла с одной семядолей и без точки роста, совсем нет резных листьев. как думаешь может еще выбросить точку роста? ибо
  12. bullet85

    Семена под репорт!(UA)

    Если в аут высаживать,то только в теплицу.Ну или в крайнем случае рассадой.Я даже в огород высаживаю только тогда ,когда семок много.Из 100 штук ,выживает 50-60.Это с 90% всхожесть. о, у меня опыта около 15 лет выращивания в ауте, бро, я знаю как любят свежие всходы всякие слизни, улитки, муравьи, листоблошки, птички, ёжики и проч. проч.. конечно рассадой, для того и стоит пока хоть и под слабенькой но лампой. Мир! спасибо за раздачу, с фотками еще загляну и с мини-отчётом по сорту. ага! лэндрейсам почти пофиг, в своих ареалах. (дичку не берём в расчет, та вообще
×
×
  • Создать...