Перейти к публикации

кайфарикjah

Гровер Новичок
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз кайфарикjah выиграл августа 9 2018

Публикации кайфарикjah были самыми популярными!

Репутация

76 Очень хороший

1 подписчик

О кайфарикjah

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, вот не помню сколько доплатить, но тоже копейки.
  2. Отлично!) Спасибо) на рынке по 240грн, можно и 4 позволить;)
  3. Парни, а как на счёт этой лампы? OSRAM FLUORA T8 G13 77 спектр ? По характеристикам спектр тот, но хотелось бы услышать ваше мнение) С ней можно что то поднять?)
  4. Красота) сатива похоже, что за сорт?)
  5. Принял, спасибо Ман. А если просто над кустом повесить лампу? Вентилятор переводческих ставить? Вот просто без бокса? Один, 2 горшка....в реале что то получить? Как то стояла вайтуха 6 месяцев в 3х литрах, тупо на окне...снял ГРМ 15 , не надеялся особо на объемы, но эффект порадовал. А опыт аута мне показал что 200грм мне хватает на пол года и хватает накормить свой движ. (3 дня назад вот докурил последнюю пятку афгана) хотя бы 100 собрать, для души)) Что скажете;) ?
  6. Эх, жаль))) Спасибо, буду что то думать)) Я так понял, это на весь цикл? А чуть меньше мощность, к примеру, 250?
  7. Всем доброго времени суток. Нужна ваша помощь. Ребят, посоветуйте пожалуйста лампу для бокса метр на полтора, чтобы без заморочек с подключение, чтоб можно было в обычный цоколь выкрутить и все) может фирму кто подскажет, сорян) перелистывал форум, много всего начитался, но вот что то подходящее не нашел...да и времени куча уходит(( Хотелось бы попробовать в индоре вырастить) Спасибо;)
  8. Вот, собственно , и Блю бэри.
  9. Парни, всем спасибо, собрали все сегодня, не стали ждать дождей. Плесень атакует жёстко. Блю бэри вся в плесени , не знаем что делать. Как на счёт наделать масла сливочного? И на нем печенья, пирожные, как считаете?)
  10. Ох уж эта неопределенность ? Окей, спасибо))))
  11. Кстати низ подсыпал сухой листвой, есть пленка, которой можно укрыться от потоков холодного ветра и дождя. Но суть в другом - на сколько оно даст прирост и есть ли вообще смысл держать?!...я хз.
  12. Просто дальше дожди и ночью холод жёсткий, думаешь стоит держать?
  13. Не работает фитоспорин(( делаю так - чайная ложка соды и чайная ложка моющего дишдропс(типа самое безопасное) и блд даже самые жёсткие варианты смывает все нафиг. Конечно не все, но явно лучше фитоспорина. Вот, один из таких представителей, которые мы наверное снимем завтра. Авто блюбэри , тоже 130 дней. Вот она вряд ли выживет, и так страшная пздц( но даже сильные очаги вымывает не плохо....на фото может показаться что она мертвая но это в основном листва, шиш поражен очагами.
×
×
  • Создать...