Перейти к публикации

tydasyda

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя tydasyda

  1. tydasyda

    IMG_20240228_170722.jpg

    Да норм девочка, доведи уже до конца начатое!) Фосфора добавь, немного не хватает.
  2. Использовал кожуру от апельсинов, мандаринов, ложишь а дно банки и вверху. Через 4-5 часов вытягивай кожуру вся влага уйдёт в шихи, если мало просто поменяй кожуру на новую. Перемешвй шихи после этой процедуры, и открывай банку по 20 минут в день, шихи вернут свой истинный вес!)
  3. tydasyda

    Glue gelato🐵🍫 auto

    Отлично получилось Братишка, респект за ровные руки!)
  4. tydasyda

    підкажіть хто такі і чим позбутись

    Их очень сложно вывести, перед следующим гровом попшикай хорошо бокс фитовермом на стенки и пол, открой бокс и пусть все само высохнет, они в нем живут 100%, но ты их не видишь) Я выводил так, с горшка ты их хуй выведешь, только растишку тормознешь.
  5. tydasyda

    підкажіть хто такі і чим позбутись

    Это подуры парни правильно написали, они появляются от излишка влаги в грунте, если уже дело близится к харву ничего страшного.
  6. tydasyda

    Новенький PH

    Братишка, все регулируется на ура!)
  7. tydasyda

    Новенький PH

    С землей использовал всегда пш метр, с хорошим дренажом показатели всегда лучше!
  8. tydasyda

    IMG_20230730_143955.jpg

    Бро отлично потрудился, это золотой состав
  9. tydasyda

    UHE-880FR

    Да бро 8 плат
  10. tydasyda

    UHE-880FR

    Бро если копать так глубоко то конечно есть какие-то НО, я смотрю на эти вещи как рядовой пользователь) у меня осталась люстра второго поколения ей уже 3-4 года она работала в общей сумме года 2 не выключаясь качество или количество стаффа такое-же как с коробки абсолютно ничего не поменялось, да диградация есть но для меня всегда главное результат, года показали что эти люстры можно насиловать и они живут. Думаю ко всему этому надо относиться проще, это техника ничто не вечно рано или поздно и мы состаримся
  11. tydasyda

    UHE-880FR

    Привет Бро рад слышать что все бегает)) Спасибо за добрые слова) Много здесь техники продавал так как постоянно совершенствовал свой арсенал, никто не жаловался. Тут человек знает немного больше чем мы с тобой)
  12. tydasyda

    UHE-880FR

    Не пиши чушь, эта лампа проработает еще много лет, производителем заявлено 50к часов работы. У меня таких ламп 6шт разных размеров, один раз за 4 года в лампе 2-го поколения кто помнит тот поймет, перегорел драйвер его кастамен поменял по гарантии и все. Это лучший свет из всех что я юзал, буду в штаты себе заказывать только кастамена лампу.
  13. tydasyda

    UHE-880FR

    Бро благодарю что сориентировал по цене, я немного выпал из обоймы не знаю что по чем сейчас. с хорошим человеком о цене всегда можно договариваться) у него лампа больше коммерческого назначения, с таким вольтажом её не каждый купит, у меня больше универсальный вариант)
  14. tydasyda

    UHE-880FR

    Доброго времени суток. Продам лампу в отличном состоянии прошла 3 цикла автов, продаю потому-что переехал жить в другую страну лежит дома без дела. Лампа запакована в заводскую коробку, готова к отправке. В наличии есть ещё, Бокс 1х1 Hydroshoot, вентиляция Vents TT125, угольный фильтр prima klima (2 цикла). Цена лампы 320$. лампа с Far-Led Всех заинтересованных прошу в лс. Хорошего дня и мирного неба над головой всем!
  15. tydasyda

    IMG_20230203_193850580.jpg

    Братишка это 2 лайка, аж слеза от ностальгии накатилась
  16. tydasyda

    Purple Punch

    Бро стоит, мне понравилось интересно было попробовать. Но лучше по старинке выкурить косяк, или пыхнуть хорошего бонга) Накурится в щи не выйдет, но подкурится запросто
  17. tydasyda

    Подуры

    Да бро ты прав, немного проебался 3й месяц без грова, голова не тем забита)
  18. tydasyda

    Подуры

    Бро мне удалось их победить с помощью Фитоспорин-М, Фитоверм тоже подойдет но слабее. Не могу сказать что ты их победишь до конца, но станет существенно меньше. Их вывести тяжело, от избытка влаги появляются суки.
  19. tydasyda

    Opium & lsd

    Причем тут твой брат, если ты хуйню срыгнул Пацан подумал шо ты орк, вот и ответил тебе не так понял)
  20. tydasyda

    LED люстры за вашу цену

    Брал я как-то эти люстры у ледгровера. Устал менять вентиляторы, каждый цикл новый вентилятор, качество света так себе..
  21. tydasyda

    Первый харв!!! Bayraktar by Mudroseeds (Автик) От Postal

    Бро если оно сухое можно открывать раз в сутки на 10 мин и не заморачиватся. Газ у братухи что надо в банке
  22. tydasyda

    ​​​​​​​Bayraktar by Mudroseeds | Букет

    Супер цвет бро
  23. tydasyda

    IMG_20221029_121155.jpg

    Бро почему платы ген2? Вроде бы давно уже Кастамен их не делает, или это старая люстра?
×
×
  • Создать...