Перейти к публикации

PushaT

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О PushaT

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. PushaT

    Паранойя психология

    Не обессудь если на общий пишу, может сюда ответишь как с ней бороться? Или хотя бы что это вообще может быть?
  2. Всем общий. Проблема такая, я сам не агрессивный человек. Но когда покурю, и с кем то общаюсь, то слова собеседника(ов) кажутся завуалированными, скрытыми. Будто кто то, что то мне хочет сказать не в прямом смысле, а будто что- то имеют ввиду. Пусть это даже будет шутка или что то вроде этого. Доходит до такого что я начинаю цепляться к словам, но до конфликта не довожу, потому что вдруг мне это кажется.Иллюзия. Будто я чувствую эмоции человека, как будто вижу его/её изнутри. Покурю и вхожу в какой-то "липкий" "мрачный" транс, где каждого считаю своим "противником" Что это
  3. Всем привет! В общем вопрос к вам по поводу дички. Собирается листва дикорастущей конопли в пакет.(Полный пакет) Берем кастрюлю или тазик железный, наливаем туда воды (теплой или комнатной температуры). Наливаем немного где то 5 часть от кастрюли или тазик. Далее берём партию ботвы и кидаем чтоб её немного больше воды было, и стираем как "носки" минут 5! (Прям рвем, стираем, выжимаем, мнем и тд) Потом убираем ботву, и кидаем уже в нашу позеленевшую воду следующую партию. И все так же делаем, пока не закончится пакет! Далее выкидываем ботву, и у нас осталась темно зел
  4. Всем привет! Кто знаток за грибы? В частности за мухоморы. Я тут прочитал, что Красный мухомор известен как Amanita Muscaria имеет ещё и разновидности. Amanita muscaria var. formosa Amanita muscaria var. alba Amanita muscaria var. aureola Amanita muscaria var. flavivolvata Amanita muscaria var. guessowii Amanita muscaria var. inzengae Amanita muscaria var. puella И назрел у меня вопрос! 1) какой из этих мухоморов ядовитый? Какой можно хавать, а какой нельзя? 2) Вот как определить? 3) Можно ли от них "коней двинуть" ?
  5. PushaT

    Errors Seeds KZ

    Почему там просят предоплату а не наложкой? Это норм магазин?
  6. Всем общий) Кто знает, едят ли курицы ростки только взошедшей растихи? Да и едят ли они вообще наши растения? Если да, то как защитится А то в огороде много кур и пару петушар)
  7. Нет.На крыше сарая, там получается шифер убрать, и как бы получается подкрышей, немного тени и немного солнца. Объём горшка 5 литров подойдёт? что за агроволокно? Можно просто покрасить белой краской? Чем грозит нагрев земли? Рахмет за отзыв!
  8. Ок. Возьму на заметку) Потому что аут на крыше)
  9. всем мир братя! можете подсказать. есть земля с 1) двухлетним навозом от коров (сухая с соломой) и 2) покупная земля. буду садить в аут, но в горшке.Так че, какая лучше почва?
  10. Всем общий, народ. Речь пойдет о женских неоплодотвореных соцветиях (сенсимилии) в АУТЕ. В частности автоцветах. Так вот, уважаемые аутдорщики! Читал, что если опылилась растиха, то она будет вся в семенах и после опыления, ТГК начинает падать. 1)То есть смолы, завязей не будет уже? 2) Те кто растит в ауте, что вы делаете как только появилось семя в растении? Срубаете и курите? или что? 3) На какой стадии растиха опылится? И через сколько появляются семена?
  11. Просто брат все по разному говорят! Одни говорят урожай меньше, другие что кумара не будет, третьей говорит что шишек не будет! если верно говоришь то я только рад конечно. А так СПС что уделил время
  12. Всем Растить буду в ауте , 50 широта. Автоцветы фемки! Вопрос насчёт шишек и опыления! Вокруг растёт много дички! 1) Если дика конопля опылит сортовую, вырастут ли шишки на сортовой? 2) Если вырастут только листья, а шишек в друг не будет.Будут от листья сортовой "цеплять"? Буду благодарен вашим мнениям и ответам!
  13. Семку прорастить - это в салфетки мокрые положить, пока хвост не покажет?
×
×
  • Создать...