Перейти к публикации

dfyz75

Гровер
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Очень хороший

3 подписчика

О dfyz75

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. @Mr. Smart,Бро если небольшие автики то 4 смело.
  2. Бразы!!!! марью захарвил и высушил в темноте, даже в сухом виде шишки получились липкими с приятным запахом лимона. Правда по ходу пересушил,когда отделял от веточек шишки разваливались пришлось все перетереть в готовый к употреблению продукт.. Точный вес не скажу, где то около стакана. Теперь немного про трип; Вчера собрав с корешом водный сделали по 2 колпачка.Не было ни малейшего намека на кашель затягиваешься как с кальяна с лимонным табачком Покурив по сигарете незаметно перешли на веселые темы. Не смотря на дождь решили пожарить ребрышки на барбекю На веселом движняке сгоняли в мага
  3. Все отлично!!! Плюсую
  4. @asaharax,И правильно хуже не будет
  5. Да бразы в ширь или высь изменений не будет , а смолы то добавит. Я свой срезал.Слишком заметен стал,бурьян подсох, а куст потемнел и с дороги как на ладони.Знаю что не дозрел ,но лучше синица в руках. Вот фотка шишечки
  6. Ну да печально. А что реп не бросил молодец, сколько получится столько и будет ,зато свое. Будет третий и четвертый.
  7. Все же пропустил че то. А что случилось?
  8. Ну просто супер свет!! Шишки должы нарости с бутылку.
  9. Привет бро!! Пропустил начало 2 реп.Короче ты ростиш на LEDах.У тебя есть с чем сравнить Какие твои отзывы о свете?
  10. @ganjaman-ua,Да цвет тож очень нравится,через 3 денька буду резать.Там подсохнет и в зал на презентацию, там и трип в студию закиним.
  11. Всем салам!! Марья сегодня 6 день не пьет не ест, готовится к харвесту. Ко всему была сделана прическа типа каре. Прическа открыла ее формы , далеко не пышечка!!! Просто стройняшка! После отправлена дней на 5 в темную, холодную комнату. Затем длгожданный ХАРВЕСТ!!!! Кстаи в период цветения запаха почти не было, а вот когда маникюрил был сильный запах но не канабиса, а цитруса в перемешку с пихтой. Думаю и на вкус будет такой же.
  12. С началом Бро!! да поможет тебе ДЖА
  13. @}I{oPuK Дружище выращивают на днатах,эслках,Ledах. с досветом и без.Эсли ДНАТ то 400-600ват+ култуб.Если ЭСЛ по мощности чем больше тем лучше главное 6500 на вегу 2400 на цвет..А если LED панель 120W хватает. Тут смотря в каких обьемах ты мыслишь выращивать т.е какого объема бокс смастерил+ финансовое положение. Я лично советую на LED, меньше заморочек с охлаждением и.т.д. Но есть мнение что ДНАТ самое идеальное освещение для растих.
×
×
  • Создать...