Перейти к публикации

Barseg

Гровер Новичок
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О Barseg

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Добрый вечер. Первую партию моих девочек давно уже срезали. Уже готовлю второй гров на 4 лампах ЭСЛ получил около 160-170 грам сухих шишек. Второй гров уже начался и я сменил сегодня ЭСЛ лампы на ДНАТ 400 на 2-3 автика должно хватать. Завтра все соберу и будет Фотоотчет, а до тех пор предлагаю фото уже срезанных девочек. Не судите строго это был первый гров.
  2. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Добрый день друзья. Все же мне не дает покоя мысль о том что мои девочки уже готовы к Харву. Прилагаю новые фото и снова прошу профессионалов дать свои рекомендации. Заранее всем спасибо.
  3. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Добрый день друзья. Нужна ваша помощь. Что мне делать с моими девочками? Стигмы уже коричневые а трихомы ещё белые.Добрый день друзья. Нужна ваша помощь. Что мне делать с моими девочками? Стигмы уже коричневые а трихомы ещё белые.
  4. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Привет всем. Моим девочкам 82-й день. Северное сияние С каждым днём заметно увеличивает количество трихом. Такое чувство что она вся покрыта инеем. Но трихомы Всё ещё прозрачные. Буду чиз Начал конкретно набирать массу. Посмотрим что будет концу месяца.
  5. Barseg

    Гров из Тбилиси

    80-й день. Как вы думаете северному сиянию сколько ещё цвести? Девчонки выглядят бодро. Надеюсь до харва Все будет идти так гладко. Сколько по весу может дать BLUE CHEESE? Может кто растил?
  6. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Привет всем. Северная сияние уже дозревает. Прошлый раз попробовали маленькую шишечку, уносит одной затяжки. Blue cheese Начала цвести по полной. Обоим девочкам даю Флора Блум ува 1 мг на литр. Что скажете? как Они выглядият на этом этапе на этом этапе?Девочкам 78 79 дней.
  7. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Что скажете друзья? Как вам мои девочки? По моему мнению у них всё отлично. Северному сиянию осталось совсем немного, а BLUE CHEESE Начал цвести. жду-недождусь когда она зацветет пополной чтоб увидеть её во всей красе. А маленькая постепенно набирает обороты со следующий недели начнём тренировки.
  8. Пожалуйста перенесите Мою тему в соответствующий раздел.
  9. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Привет всем. Сново нужна помощь. Этот грунт сгодится для малышки?? Если да то второй вопрос: его надо смешать с землей?
  10. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Девчонкам 63 дня. Блу чиз Наконец начал зацветать и показал стигмы. Она и в правду оказалось фотиком. Северная сияние цветёт и пахнет каждый день все больше и больше наполняешь шишки. Прилагаем немного фото наших девочек. А маленькая OG KUSH тоже радует глаз. Скоро тоже переедет в большой горшок.
  11. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Что скажете друзья зацвела моя девочка или ещё нет? По-моему у неё появились уже стигмы. Уже немогу дождаться когда поспеет северное сияние. По моим подщетам ей еще 1-1.5 месяца надо.
  12. Barseg

    Гров из Тбилиси

    У нее получилось 60 дней веги. И еще столькоже на цвет наверно нужно. А северное сияние уже поспевает расстраивает лишь ее малая урожайность.
  13. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Добрый день друзья. Перевёл блу чиз в режим 12/12 дней 5 назад. Но еще не видно ничего. Стигмы не появлялись и я начинаю переживать так как еще не виден пол. Может поможете дельным советом братцы. Всем спосибо.
  14. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Друзья как мне перенести эту тему в Report.
  15. Barseg

    Гров из Тбилиси

    Перевёл сегодня моих девочек на световой режим 12 на 12. Надеюсь в течение недели Блу чиз зацветет. После Утренней растяжки все шишки полезли снова вверх. Брались с неё пробу накуривает сполна. В бокс поселилась и молодая Amnesia auto fem. Надо ведь готовить следующую партию.
×
×
  • Создать...