Перейти к публикации

dimalebedev

Гровер Новичок
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

О dimalebedev

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    Проблем нет, просто смутил ППМ и то что у нее рост 10-15 см, а листяки такие огромные и лежат на земле
  2. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    у меня гроубэг 10 литров, брать его за ручки, ставить в ванную и с душа лить под корень, пока много не стечет? у меня в кране ПШ 7,5 или даже выше, не станет ли это потом проблемой?
  3. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    читал пару лет назад, запомнил только общее. Что скажешь по теме? Продолжать в том же духе или какие-то движения нужны другие?
  4. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    Как опыляются в ауте мне известно, прочел и библию гровера и немного бридера, и много других статей. Просто удивился, что именно 2 растения только опылилось, даже если и стал гермом, то все равно нормально действовало. Эти семки посадил, так как заказывать не хотел, хочу сначала посмотреть что выйдет из этих. Может это вообще мужики будут, скоро будет известно. ты такой токсичный, я тдс метр впервые в руки взял, вижу что там х10, и предположил конечно что это на самом деле 1400, но на всякий решил спросить у мудрых, а ты на меня сарказ свой выливаешь. Плохой день или что? Лучше подсказал
  5. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    пугает ппм, где-то видел, что показатель должен быть 700, а у меня 140
  6. dimalebedev

    Что скажите, господа?

    Если попахивает идиотизмом, то можешь объяснить, почему опылилось только 2 растения, если всего было их 10, и сидели они в 30-40см друг от друга? Типа до этих двух только долетело?
  7. Семкам 2 недели Fastbuds gorilla glue auto, не покупал, снял их со своего последнего урожая. Не знаю как, но только у нее были орехи, у остальных сортов не было, хотя все рядом в ауте сидели. Земля: обычная универсальная замешана с биогумусом (на 8л земли 2л биогумуса). Бэги по 10 литров, сначала полтораха на 2 растишки, с сегодняшнего дня по полторахе в каждую залил. Вода отстоянная 2 суток, 6 раз поливал водой ПШ был 7,3-7,5. Последние 2 раза поливал 6-6,5пш, колибровал лимонной кислотой. Никаких удоб не добавлял Свет 16/8 250 днат. Температура 27-30 градусов, влажность 4
  8. dimalebedev

    Rippen.Кто?Как?Когда?

    А можно ли растить вообще не используя удобр? Или использовать если есть какие-то видимые признаки на листиках, но если таковые не возникают, все равно надо лить удобры?
  9. А что насчет схемы подключения? Есть ли разница ставить cooltube в конце или в середине между фильтром и вентилятором?
  10. Доброго утра. Можно ли так подключать канальный вентилятор и угольный фильтр или обязательно расстояние и использовать гофру надо? Далее планирую подключить с другой стороны вентилятора через гофру cooltube и с него уже выдув за пределы бокса. Почему-то везде схема подключения такая: фильтр -> cooltube -> вентилятор, но разве в вентилятор можно пускать горячий воздух с cooltube?
  11. dimalebedev

    Сотрудники УНК МВД

    Не то что не хранят логи, но и еще резервные копии создают, ты похоже просто не силен в интернет-технологиях, без обид. Думаешь, если на сайте указано, что мы не храним ваши личные данные, то их действительно не хранят? Огромное количество целей есть для хранения данных, как их использовать с выгодой. Так-то да, за семки можно пояснить, но повод взять на карандаш имеется, если очень палки понадобятся. Придут через 2 месяца, найдут торчебеса на улице, который подтвердит что покупал у тебя. Человек знающий, пошлет их без постановления суда, либо без доказательств. А не знающий?
  12. dimalebedev

    Сотрудники УНК МВД

    Марихуана является наркотическим веществом, а семена ее прекурсоры или я что-то путаю?
  13. Сотрудники УНК МВД по Коми провели семинар по соблюдению законодательства в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ 23 Августа 10:49 В Управлении наркоконтроля МВД по Коми состоялся семинар на тему: «Профилактика нарушений обязательных требований федерального законодательства в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ». На встрече присутствовали сотрудники республиканских и районных учреждений здравоохранения, науки и образования, представители организаций, юридические лица и предприниматели, которые используют в своей дея
  14. Доброго дня. Вопрос следующий Cooltube: Общая длина - 44 см Длина колбы - 22 см Лампа 1 Днат: Длина лампы - 29,6 см Лампа 2 Днат: Длина лампы - 26 см Охлаждение для лампы будет установлено. То есть видим что лампы не влазят в колбу полностью и будет часть во фланце. Соответственно думаю брать лампу №2. Критичны ли эти сантиметры, которые остануться во фланце култюба? вроде как чуть меньше света будет. Не скажется ли это на работе лампы или култюба (например, перегрев или расплавится култюб) ?
  15. А почему бы тебе не выходить например в 5 утра перед работой, ну или расчитать время до работы? Так как раз разомнешься перед работой. Может ты не в курсе, но на ночь поливать не хорошо, растение спит. А утром во-первых меньше палива будет (не надо лазить ночами по кущерям), во-вторых светло, в-третьих не жарко, в-четвертых утренний полив самый полезный.
×
×
  • Создать...