Перейти к публикации

Neskafesha

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Neskafesha

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Neskafesha

    Желтеет куст.

    Выяснил проблему дружище. Растение пострадало от температуры. Днат 400 для такого маленького бокса с такой слабой вентиляцией это очень много. Температура была очень высокой, растение могло даже погибнуть. 27-30 это оптимальная температура. Но мне вроде даже повезло, что ак выжил. На фитолампе куст продолжает расти. Ниже фото для сравнения. Да и как видно желтеть перестал и шишки формировать начал.
  2. Neskafesha

    Желтеет куст.

    Насчет отверстий в горшке, то это неделю назад было, после того как вся вода стекла, использую только пульвилизатор, чтобы исключить момент потопления. Известь сыпал очень редко и в малых количествах, пару чайных ложек, на землю вокруг стебля.
  3. Neskafesha

    Желтеет куст.

    Я кстати и хотел узнать. Для моего ящика ДНАТ-400 слишком мощно. После нагрева лампы и часа ее работы, в гроубоксе стоит температура 38 - 40 градусов по цельсию. Бюджета уже почти не осталось, лампу эту утилизировать очень жалко, и не могу никак допедрить как можно решить эту проблему. Пока что на ум приходит только постройка более обьемного ящика, но это опять же затраты, а как я писал выше, пока не обладаю должным бюджетом.
  4. Neskafesha

    Желтеет куст.

    привет друже. Удоброение называется Пушонка. Это измельченная известь. И использую это удобрение крайне редко, в основном растение только водой питается. Я сначала подумал что перелил куст, сделал отверстия в горшке вкруг, стекла лишняя вода, но пока с кустом ничего не происходит. Кстати странный момент. Он стоит на одном месте, и не желтеет и не лечится.
  5. Привет господа. Нужна ваша помощь. Заказал у семяныча семян AK-47 Auto Fem. Как пишут для новичков самое то, неприхотливый, живучий, и торкает. Долго не думаю все оплатил. Заказ забрал через 4 дня после оплаты по почте. Перед всем этим делом построил гроубокс своими руками, обклеил его светоотражающим материалом и повесил лампу днат 400. И благодаря этому поступку я совершил очень большую ошибку, ниже узнаете почему. В общем ящик я построил небольшой 80см в высоту и 40см в длину (на 2 теракко-горшка). Прорастил семя в ватке как положено, высадил корешок, спустя 2 дня семя взошло и нача
×
×
  • Создать...