Перейти к публикации

BreederSeeds

Гровер Новичок
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

115 +

3 подписчика

О BreederSeeds

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 045 просмотров профиля
  1. Друзья, пишите в лс адреса, удалил все старые переписки, теперь должны письма приходить. Ага вот только что от рыбки пришло письмо, все работает теперь!
  2. Привет систа, странно видимо надо удалять старые письма, щас почищу лс. А я думаю шо никто не пишет :(
  3. Приветствуем Друзья! Ну почему же тишина.? Если вы участник раздачи и постили фотки, вам поправу принадлежат еще бонусные семена от нас. 3 фем сорта Auto Mango Skunk (fem) от бридера DJSort, Чтобы их получить пишите в лс адрес для Новой пошты , телефон обязательно.
  4. @Ganzo Точно название этой болячки неизвесно, знаем одно, что это болеет корневая у растения, со временем наращивания корней это обычно проходит у взрослого растения. Смысл есть перенести в индор бро - еще порадует шишлом и нарастит нормально.
  5. @bazilic Бро, бывает из за кормежки растение не раскрывает потенциал пручести, много факторов влияет, но несмотря на такой результат, мы благодарны за фото и отзыв, и если у тебя будет желание еще что то вырастить, то мы готовы прислать за фотки еще подгон фемок другого сорта. ;)
  6. Бро предположу по фото, что у тебя бока с питанием растишки -и ты ее просто не додержал, там полно свежих белых стигм. Потому и шляпа !
  7. И вам Бразы спасибо за честный шаринг и фотки, подведение итогов конкурса у нас с 10 по 20 октября, всем кто запостил фотки напишу в лс после 20 октября и порешаем какой сорт вам в благодарочку пришлем. Всем Респект! И Благодарности!
  8. Приветствуем всех БРО и СИСТ! Бро, семена получали кто учавствовал в нашей раздаче, следите за нашим топиком - еслиобьявим раздачу семян - то можно поучавствовать и получить семена на тест.
  9. Систа я и мои коллеги мы имеем другой опыт для кустистости автиков, есть такой метод как подрезка, это страшное дело с автиками если не знать когда это делать., отрезать надо центральную колу ниже точки роста на 22-25 дне, когда только начинается цвет и пошол выстрел роста,тогда растиха гонит боковые колы активно 2-4 становяться как центральная и урожая в 1,5-2 раза больше выходит, а гнуть можно только фотики.
×
×
  • Создать...