Перейти к публикации

kandubas

Гровер Новичок
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя kandubas

  1. kandubas

    Новинки AUTO FEM

    привет, бро! а есть ещё фаст бадсы наличие? заказал бы..
  2. всем привет! меня не было ровно 10 дней, поэтому пора бы и что то отписать) скидываю фотки, автик цветёт доцветает, очень липкая и пахучая штука получается) снимал пробу подшишечника, очень понравился эффект! хоть и индюшка, но почему то очень много энергии и креатива было) может потому что капельки были молочные..в любом случае кормлю ещё на цвет так как много белых волос) может ещё пару недель корма и буду по тихоньку на овердрайв переводить помимо автика на фотках ещё и фотик от бро крисса сахарная роза фимнул её второй раз, как то стала лучше куститься вчера покормил первый раз фот
  3. kandubas

    DDB9622F-0F31-4281-84BC-6E5A90E09BA6

    лёд тронулся, господа присяжные!
  4. всем доброго времени суток! последний раз скидывал фото отчет 5 дней назад. результат присутствует! очень липкая и сладкая девочка растёт) рассказывать особо то и нечего, ничего не происходит) просто набирает себе и всё) фотик кручу гну по кругу чтоб поболее места экономить второй фотик после фим подрезки отрастил макуху и растёт дальше, думаю пару дней и опять фим подрезку сделаем) мне высокие не нужны кусты так как лампа всего 130 ватт с красными диодами+досвет ватт 50-60..поэтому стараюсь всё вместить сделал автику после фотосессии швази на минималках) обкоцал лопухи ножницами чтоб
  5. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну чтоб корни когда дойдут туда хавали нормально я так понимаю принцип гранул в ауте именно такой чтоб когда растиха стала большой и корни были глубоко, там(глубоко) был хавчик, в нашем случае какашки)
  6. последний раз заходил 6 дней назад, ну ничего я думаю, как раз будет виден прогресс и результат за эту почти неделю, растишки прям очень порадовали) автика кормлю уже полностью на цвет Флора Нова просто пушка удобрения! нравится что всего 2 бутылки и парится не надо) с фотиками делаю разные эксперименты где-то на форуме видел как по кругу крутят ствол, вот и я так хочу попробовать сделать) фотик Гелато кручу по кругу, а розу от крисса фим обрезку сделал как вы можете видеть гнуть его не буду, только по бокам разводить ветки напомню, что фотики стоят прост ов земле с какахами летучи
  7. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну гранулы это тот же порошок только пресованный если его раздробить будет тот же порошок) крошку в землю, а крупное на дно)
  8. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну если у меня в индоре и в пелетах то что теперь выкинуть их?) спасибо за конструктивный ответ
  9. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    у меня в пелетах они я надробил и мелочь смешал с землей, а крупную фракцию на дно раскидал там много не вышло можешь подсказать когда второй раз стоит добавлять какахи?
  10. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    оо, как раз акутально бро! я вот тоже фотики начал поднимать, на дно гуаногалонга, и коглда пересаживал то моха наложил на дно тоже поливаю пока только водичкой, растихит растут прекрасно вообще! скажи бро ты вообще их не кормил ничем? и когда конкретно и в каких дозах давал ещё какахи помимо того что в земле?
  11. в места не столь отдаленные что ли попал?
  12. kandubas

    purple3

    бро, какой основной свет у тебя?
  13. всем приветы! ничего особо не происходит, поэтому просто фотки) автику максимально хорошо, фотики прижились, корни уже снизу горшка полезли загнул Гелато фотик, а сахарную розу от бро крисса отсавлю расти как есть она и так прижимистая такая, разве что как отрастет макуха загну её немного всем мир!)
  14. фотки пару дней назад обстриг малую) пусть набирает теперь
  15. kandubas

    Ню, с Богом! Товарищи Гроверы) ?

    брази, глянь лычку)
  16. о вчерашнем посте сегодня удалось снять так скать гипс с растишки и сфоткать место слома как видно держится на соплях, но при этом умудрилась стать ещё больше очень живучее растение ствол толстый теперь ниже слома надеюсь это пойдет ей на пользу)
  17. kandubas

    Роза от Крисса.

    потому что холодно)
  18. хоть кто то заходит отвечает) я всё больше трогать её не буду пока шишки не появятся)) ну нафиг с моими руками до цвета одна ветка останется)) фотики ж хотел фимнуть я ну или буду кропать однозначно что то для экономии делать буду или срезать мелкие ветки короче там видно будет))
  19. kandubas

    Роза от Крисса.

    ох наверное и стафф будет лютый если она уже вначале цвета так мерзнет!) с таким иммунитетом никакой корона вирус не страшен)
  20. всем снова здрасьте! проснувшись утром, и сделав мокрый своей домашней Блюшечки решил я пополнить гроу репортик свой) есть пару новостей и наблюдений во первых, хочу бро @tydasyda поблагодарить за совет опустить лампу пониже, бро, посмотри как тебя растишка благодарит)) из плохих нововостей: никогда, слышите никогда не лазьте убитыми в хламины в гроубокс "просто посмотреть" вот так я вчера залез, смотрю о надо верх подогнуть, гну значит такой и думаю о шото легко гнется так, смотрю ниже а ствол на одной сопле висит(( ну я его быстро присобачил на зубочистку с изолентой и подпор
  21. понял) ну буду тогда эксперементировать) сделал ещё чутка ниже)
  22. зато сейчас как разошлась))) бро, опустил лампу до 60 см где-то хотел спросить как думаешь как её кормить сейчас? давал по 2мл гров и блум флоры новой на 1.5л воды, то ей прям понравилось выходы не меряю а смотрю по растихе) зато меряю входы глаз треним)) так вот я думаю может так и продолжать или чутка поднять но перед тем обычной водичкой проливать?
  23. kandubas

    050F6B8A-A350-4FF7-8ECF-7E285B498708

    вот-вот! мне тот магаз тоже уже не катит(( а вот тот же автик с амстика растет как угарелый) очень радует) посмотрим как импортный фотик себя поведет) хотя это были первые сорта которые я поднимал и это было прекрасно)) та я ж шучу)
×
×
  • Создать...