Перейти к публикации

kandubas

Гровер Новичок
  • Публикации

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kandubas выиграл января 29 2019

Публикации kandubas были самыми популярными!

Репутация

616 +

5 подписчиков

О kandubas

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения декабря 10

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 383 просмотра профиля
  1. kandubas

    Новинки AUTO FEM

    привет, бро! а есть ещё фаст бадсы наличие? заказал бы..
  2. всем привет! меня не было ровно 10 дней, поэтому пора бы и что то отписать) скидываю фотки, автик цветёт доцветает, очень липкая и пахучая штука получается) снимал пробу подшишечника, очень понравился эффект! хоть и индюшка, но почему то очень много энергии и креатива было) может потому что капельки были молочные..в любом случае кормлю ещё на цвет так как много белых волос) может ещё пару недель корма и буду по тихоньку на овердрайв переводить помимо автика на фотках ещё и фотик от бро крисса сахарная роза фимнул её второй раз, как то стала лучше куститься вчера покормил первый раз фот
  3. kandubas

    DDB9622F-0F31-4281-84BC-6E5A90E09BA6

    лёд тронулся, господа присяжные!
  4. всем доброго времени суток! последний раз скидывал фото отчет 5 дней назад. результат присутствует! очень липкая и сладкая девочка растёт) рассказывать особо то и нечего, ничего не происходит) просто набирает себе и всё) фотик кручу гну по кругу чтоб поболее места экономить второй фотик после фим подрезки отрастил макуху и растёт дальше, думаю пару дней и опять фим подрезку сделаем) мне высокие не нужны кусты так как лампа всего 130 ватт с красными диодами+досвет ватт 50-60..поэтому стараюсь всё вместить сделал автику после фотосессии швази на минималках) обкоцал лопухи ножницами чтоб
  5. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну чтоб корни когда дойдут туда хавали нормально я так понимаю принцип гранул в ауте именно такой чтоб когда растиха стала большой и корни были глубоко, там(глубоко) был хавчик, в нашем случае какашки)
  6. последний раз заходил 6 дней назад, ну ничего я думаю, как раз будет виден прогресс и результат за эту почти неделю, растишки прям очень порадовали) автика кормлю уже полностью на цвет Флора Нова просто пушка удобрения! нравится что всего 2 бутылки и парится не надо) с фотиками делаю разные эксперименты где-то на форуме видел как по кругу крутят ствол, вот и я так хочу попробовать сделать) фотик Гелато кручу по кругу, а розу от крисса фим обрезку сделал как вы можете видеть гнуть его не буду, только по бокам разводить ветки напомню, что фотики стоят прост ов земле с какахами летучи
  7. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну гранулы это тот же порошок только пресованный если его раздробить будет тот же порошок) крошку в землю, а крупное на дно)
  8. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    ну если у меня в индоре и в пелетах то что теперь выкинуть их?) спасибо за конструктивный ответ
  9. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    у меня в пелетах они я надробил и мелочь смешал с землей, а крупную фракцию на дно раскидал там много не вышло можешь подсказать когда второй раз стоит добавлять какахи?
  10. kandubas

    auto New York Diesel...Neuro Seeds...пенсия)))

    оо, как раз акутально бро! я вот тоже фотики начал поднимать, на дно гуаногалонга, и коглда пересаживал то моха наложил на дно тоже поливаю пока только водичкой, растихит растут прекрасно вообще! скажи бро ты вообще их не кормил ничем? и когда конкретно и в каких дозах давал ещё какахи помимо того что в земле?
  11. в места не столь отдаленные что ли попал?
  12. kandubas

    purple3

    бро, какой основной свет у тебя?
  13. всем приветы! ничего особо не происходит, поэтому просто фотки) автику максимально хорошо, фотики прижились, корни уже снизу горшка полезли загнул Гелато фотик, а сахарную розу от бро крисса отсавлю расти как есть она и так прижимистая такая, разве что как отрастет макуха загну её немного всем мир!)
×
×
  • Создать...