Перейти к публикации

Karpik

Гровер Новичок
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

1 подписчик

О Karpik

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 02.10.1990

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

921 просмотр профиля
  1. Да норм всё) Спросили ,Солевик? ) Не дай Бог ,говорю,просто не спал и курил)))
  2. Не, ну лет пять алкогона, пятница-суббота((( Друзья-бары-шмары... Так вышло, но плохая генетика, я пью, когда нет курить, психика не идеале, контузия, экология плохая...) Нет мне оправдания, но я вот борюсь зо злым лепреконом внутри) Я думаю, что смогу победить, ради своей семьи, ради себя)
  3. Алкоголь растворяет всё:возможности, здоровье, семью и друзей, карьеру, кроме проблем! Проблемы ряска только множит, поэтому я пытаюсь завязать. Я молод, мне и тридцати ещё нет, в этом году трижды выпивал, с кумом помирился будущим)
  4. Согласен, мб , в какой-то степени. Стихи пишу, читать люблю очень, кстати, и незаконченое высшее...
  5. Я лет 7 назад развёлся и забухал... Потом ремиссия годик, снова бухло) Потом контузия, новая любовь, бухал после работы и на работе каждый день.уволился , не бухал, бухал и боролся и т.д.и т.п. Спорт уважаю, штангу открыл для себя пару лет назад к 25 годам уже... Пить нельзя, курю часто и под бухло немного и всё нормуль вроде! Год последний мечтаю кодирнутся, всё спрашивают, мол, чё , сам не можешь? По-ходу , шашлык без алкоголя едят только собаки или непьющие) Пивком рассушится? После работы пс, мокрый, пивка под рыбку немного) Синька имеет свои пл
  6. Karpik

    Автики/Аут/Запах/удобрение

    @Бугор @Бугор, я по запаху нашёл и скурил десятка три кустов за почти 15 лет, при этом никогда спецом и не искал...
  7. Ко всему этому очень играет большую роль климат и погода. Юбк солнечно и тепло в октябре, а в Харькове был дождь, а на Донбассе минус 3! Всю осень моросило пол-Украины, а кент овец пас на Говерле с зелёными шишками, Восток Украина нетипично майский снег, а в Карпатах апрель бывет снежный. Солнца много , вот только +6 + 10 не погровишь дикий аут!
  8. У Крисса авты живучие, стойкие, В Украине растил, а от Милы нифига , вкусный сорт Ананасовый экспресс, но его без стрессов гровить нужно. Тестил я семечки от бро NBE1 Пульсар огонь, Квазар вообще космос!
  9. @сергооо во-первых, я не уследилтза молодыми ростками под солнцем(( Сгорели... Проблема у меня такая же была:слабый свет в боксе и вариант экономить и давать больше света растишке под летним солнцем,. В связи с чем имел трудности:резкое высыхание почвы после утреннего полива, растрескивание немного... Да и плюс несколько молодых тупо сгорело. Но если с умом и по чуть-чуть, то результат налицо:растишки цветут и пахнут, весь спектр света лишь у Гелиоса))) А вот на цвете замена ламп солнцем половину цвета видимого результата не дала) Итог:на Солнце выносить счит
  10. Я прошлый год так мутил при плохом свете бокса, разницы не заметил почти, лишь перепады влажности досаждали..
  11. @SeanOMalley , ты внатуре излишне зол, чувак) Будь добрее, а то тошнит от твоих желчных постов... Всё ни то и всё не так... Везде ты мега-знаток? Тогда сыпь умными вещами, а не жельчью) Мир!
  12. Покупай бытовой лед , до 90грн Вт до 30 на Барабашово... Одну за одной , теплый есть, и нейтральный, ударяй на тёплый.
  13. Кстати, после известий, что люди уходят,(КОлбаса, Басалаева)рад твоему возврату из Вавилона...
×
×
  • Создать...