Перейти к публикации

Любитель покурить

Гровер
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

2 подписчика

О Любитель покурить

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника

Посетители профиля

815 просмотров профиля
  1. какая высота растения была? , для моего бокса очень актуальный вопрос. порвёт твой бокс, у меня где то бокс в высоту 2 метра был . но ведро не было так сделано, и вега долго была и цвести не хотела и вообще 1 гров, в высоту была где то 120 см, и в шириту 140. гни и гни всё будет ништяк. сорт очень убойный я и мои друзья никогда ничего подобного не курили!!!
  2. HAZE 13 мощьное растение у меня хорошая выросла. и прёт очень сильно с пипетки часа 3.
  3. так то весы электронные есть... чуть позже взвешу а так одна не сильно утрамбованная банка с самыми большими шишами и две устамбованные . и ещё пакет среднего размера ботвы. зелёные так как не до конца она всё равно созрела я растил в гараже а сейчас у нас уже стало очень холодно даже при включёном свети не превышало +22
  4. ....к зиме готов , можно и зимовать теперь не то слово замариновался по полной мишки любят мёд
  5. да живы но шишки не сильно наростают . с ващей помощью всё же доведу дело до харва. Фото завтра извиняйте за пиздобольство.
  6. короче бразеры слулся пиздос передавило шланг на компрессоре и вода стухла , всё промыл и залил по новой компот нпк 0\0\5
  7. вСЕ ШИШЫ и листики обильно покрылись сахарком . запах ужас , есть возможность следующий гров мутить на одной хате вот и думаю угольный фильтр нужно мутить. в гараж захожу и первым делом нухаю шишки позавчера ппм был 610 а вчера 660 а пш стабильно 6. я думаю может её на воду уже поставить , на воде вообще долго держат?
  8. ...а кипятить то зачем , ...я наоборот , в тряпку ....помокал и отжал ...самые центра @Любитель покурить,...вбей в поиск ...видео хватает по изготовлению обязательно , что нибудь поищу. А если они уже сухими будут ничего страшного???
  9. нет рипена нет... Отдуши парни , но вот хуй знает . столько не понятного про эти выпаривания . Я читал и не хрена не понял.
  10. и так вот фото до не большого маникюринга было срезано около 40 % всех листьев. Вид из далека , там виднеется красная зажигалка, для масштаба. и фото поближе чтоб вы поняли что она там была. Смысл в том почему я оставил листья ,чтоб она сьела то что не достаёт из листьев. а так же вот сколько осталось ботвы куда её можно применить???? и в боксе очень уж мало места и в высоту и в ширину. и шишки пока ещё не то что я хотел может ещё нарастут.
  11. Если на веточке много волосиков то это скорее всего 100% цвет, Если бы она просто показала пол то на промежутке между стеблем и листом было бы 2 отростка похожие на усы . Врубай Днат.
×
×
  • Создать...