Перейти к публикации

svarhik777

Гровер
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svarhik777

  1. товарищи,такой вопрос.чет я подзабыл,когда малышам начинать сульфик давать?
  2. корешок появился так сажай.тянуть не желательно,можешь поломать при посадке
  3. им уже месяц?зачем мучаешь дрыщей?а так у мужика можно яйца рвать и собирать,а лучше сразу руби и кури
  4. svarhik777

    трава как снотворное

    а так просто не как снотворное не дуешь?например днем
  5. здорово всем!посадил я гинду куш автомат 3шт,20дней растил их как детей )),в итоге 2из трех с яйцами (((третья пока молчит,но у нее были тяжелые роды из за этого тормозит в развитии. вот где то читал,что с мужиков режут яйца,кто подскажет как это делать правильно и есть ли толк?выкидывать растихи пока жалко.
  6. svarhik777

    клоны Hash Passion Regular от Seedsman

    впечатляет)))!
  7. да!!!!))))да!!!((( мужика руби или яйца режь. маловата ваша девочка на 52дня,в каких условиях растиш?вентиляции в боксе не вижу
  8. теперь посмотрел ))) да уж помог так помог
  9. с началом ))) по моему света маловато будет,тем более на цвет 2700к. нужно.fluora хорошо но одной тоже не отделаешься а так вроде все гуд! удачного грова!!))[/quoteещё fluora сколько поставить??? цвести будут на даче под днат ом, но это уже совсем другая история ))) спасибо с началом ))) по моему света маловато будет,тем более на цвет 2700к. нужно.fluora хорошо но одной тоже не отделаешься а так вроде все гуд! удачного грова!!))[/quoteещё fluora сколько поставить??? цвести будут на даче под днат ом, но это уже совсем другая история ))) спасибо добавь парочку и будет гуд!
  10. с началом ))) по моему света маловато будет,тем более на цвет 2700к. нужно.fluora хорошо но одной тоже не отделаешься а так вроде все гуд! удачного грова!!))
  11. svarhik777

    2014 02 02 11.32.44

    сколько отдал за такую лампу?эт на 250ватт?
  12. хватит вам флудить не по теме,ведь есть на то отдельный раздел )))
  13. скорее всего пиздец ей,нельзя раскапывать,посадил и бей в бубен,так что заказуй новые! )))мир...
  14. другого помещения нет, простые экономки 2или 3 штуки по 100 ват каждая, комната на стадии подготовки еще, но есть возможность там отгородить место , сделать что то вроде бокса, отгоражуй чтоб бокс был в большом помещении будет свет рассеиваться.свет нормпосле отгоражуй запятую забыл поставить после отгоражуй запятую забыл поставить во я гоню что то
  15. какой свет будешь юзать в комнате 2/2?многовато для автика
  16. я же говорю семка безымянная,ума не приложу откуда взялась!хотя была у меня одна блюха в ауте и опылилась хер знает чем,но семки тщательно отбирались или выкидывались.и была в индоре блюха сенсимилия (неопыленная)грешу что от нее,может огермилась.Эту удобряю фосфором так что нихватки быть не может!спасибо за поддержку бразы
  17. Слишком явные сативные листики. Красные черенки и у меня проскакивали. У ЛСД - точно и ещё у кого-то. бро как ты думаешь толк будет с нее?запах слабый да и шиши массу как то слабовасто набирают?
  18. доброго времени суток! кто растил блюбери может подскажет у меня безымянная семка,но скорее всего блюха.красные черенки на листьях вам о чем нибудь говорят?это особенность сорта или чего то не хватает?
  19. что с листвой?в каких условиях растишь чем кормишь?
  20. svarhik777

    Афганистан (afghanistan)

    хорошая тема прочитал с удовольствием!
  21. чикан может не стоит флудить!много текста не по теме,гроверы и покруче тебя есть!Имхо.
  22. с наступающим вас господа гроуверы!!!

×
×
  • Создать...