Перейти к публикации

wodafone

Гровер Новичок
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

248 +

3 подписчика

О wodafone

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля
  1. wodafone

    Не пройдите мимо!!!

    Ночью разговаривал с Сербом. Очень благодарит всех, на этот момент уже собрали 8 тысяч, говорит может получиться насобирать на хорошего адвоката с нашей помощью. Говорил ещё, что Предьеву должны были вручить в течении 3х дней ( вчера был третий) но так и не зашли Пока такие новости.
  2. wodafone

    Не пройдите мимо!!!

    Всем привет. Действительно наш товарищ попал в неприятную ситуацию. Дела плохие, выхожу с ним на связь раз в день. Могу информировать сообщество о текущей ситуации. Говорю прямо - есть шанс откупиться.. не пройдите мимо и кто - чем может помогите ( номер карты в первом сообщении) Зашли под предлогом 185 статьи с обыском, нашли всё что им нужно + забрали деньги те, что были в доме .. без расписки и ничего Серб отличный человек и селекционер! Он подымал Джа форум, много лет работал над генетикой и добился отличных результатов. С миру по нитке , как говориться!!!
  3. Посмотрим , как сможешь или не сможешь расскрыть генетику этих сортов.
  4. Погода опять меняется.. через день маленькие дожди. Но одно радует, что температура стабилизировалас. Съездил пролил все растения удобрением на основе крапивы
  5. Поздравляю всех с первым днём ЛЕТА! Климат меняется.. жаркий май , который я привык наблюдать в своем регионе сменился обильными дождями. Съездив на делянку и удобрив все расстения компотом на основе гумата ( от ХРУЩА) мною были обнаружены недалеко от делянки злосные вредители , а именно СЛИЗНИ Мною было предпринято решение обезоружить их и сделать органический интектицид , а именно ЗОЛУ Делал всё по этой статье и завтра поеду обрабатывать свои расстения. А пока, что посмотрите на мои фото с сегодняшнего полива
  6. ?‍♂️ Съездил на разведку после нескольких дней непрерывных дождей и плохой погоды.? На удивление все растения ? чувствуют себя отлично ? Они были обработаны инсектицидом «Конфидор Макси». Так же были обнаружены новые скопления мурашек ... через несколько дней посыплю по ? тропам инсектицид «Антимураха» и пролью удобрением на основе крапивы.
  7. Пять дней не посещал делянку. А всему виною обильные дожди , которые вообще внепланово пустились в моей местности. Было принято решение после недельного залива обогащать почву БАНАНОВОЙ ПОДКОРМКОЙ Почва будет нуждаться в магние и натрие Удобрение делал по ЭТОМУ рецепту
  8. Сегодня была высажена рассада тахих сортов : ✔️Serbian Seeds Genetic✔️ Afghani Hash Plant photo reg. - 13 шт. ❗️Seedsman Seeds❗️ Alaskan Purple auto fem. - 1 шт.
  9. Была замочена последняя партия в этом сезоне аутдора. На этот раз подопытными для тестирования семенами стали такие сорта.. ✅Serbian Seeds Genetic ✅ Emerald Afghani photo reg. - 5 шт. ✳️Seedsman Seeds✳️ ( все сорта photo fem.) White Widow - 2 шт. Badazz Cookies OG - 2 шт. Black Sugar - 3 шт. Northern Soul - 1 шт. Girl Scout Crack - 3 шт. Alaskan Purple - 2 шт. Gelato OG - 2 шт. Bluberry - 2 шт.
  10. А что по вкусу и еффекту у A.C.I.D. ? Подымаю вот первый раз этот сорт
  11. 17.05.2020 Расстения были политы водой, так же все обработаны инсектецидом "Конфидор Макси" и по муравьиным тропам разбосан препарат "Антимураха" Seedsman Seeds : Serbian Seeds :
  12. Причиной популярности крапивы в качестве удобрения является ее способность накапливать в себе азот и другие вещества, применяемые в качестве подкормок.
  13. Растения были пролиты азотным удобрением на основе крапивы
×
×
  • Создать...