Перейти к публикации

Himalay

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Himalay

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Himalay

    Tropf blumat!

    Всем привет! Скажите на одну растиху достаточно одной такой свечи? А как он компенсирует те места на которые небудет попадать вода? Он же в одно место поливать будет?
  2. Период цветения сорта Honey Cream составляет 6-7 недель, после чего с растения можно собирать урожай. Насколько верно это утверждение? Это от семки до сбора? Индоор!
  3. Himalay

    Candy kush express and Honey cream fast flow

    Ага, спасибо! ?✌️ мож именно с этими сортами был у кого опыт?
  4. Привет всем!!! Ребята заказал фемки двух сортов оба фаст флоу, про климат написано-Mild.Indoor. Подскажите какой световой диапазон лучше поддерживать? 12/12 пойдет и климат умерреный это значит не сильно жаркий?
  5. Himalay

    Сбор Урожая!!!

    спасибо ;)
  6. Всем привет! Народ скажите можно ли срезать шишки с маленькими ветками и начать сушку через один день тока. Вот думаю запаковать вакумным упаковщиком на это время, сойдет? ?
  7. Народ кажеться что ствол слабый гнеться к свету и даже падает у одного сорта, на 3 день полил вокгруг 150 мл но вроде и так почва влажная была, щас уже подсохла )) Как на 6 день выглядят?
  8. Himalay

    сарай

    Народ! Привет! Как думаете норм будет для аута, под досками земля, туда и засадить?! Свет боль моль весь день так !
  9. Himalay

    Аут в горшке!

    Спасибо всем! ??
  10. Himalay

    Аут в горшке!

    у меня там речка маленькая в 15 метрах, если в землю посажу с мокрым вермиком, вытянит 2 месяца без меня? И сначало под лампой 10 дней прорастить или можно на подоконике?
  11. Himalay

    Аут в горшке!

    спасибо! Хорошо а еще вопрос, вот прорастут они в горшках лайтмикс субстрат от биобиз, потом занесу в сарай и откопаю ямки земли и уже их туда в землю пересажу, с чем месную землю перемешать чтоб они дальше без меня не высохли, думаю оставить автополив на каждые 4 дня, по 0,5л на одну растиху хватит? Удобра у меня Флора сериес, можно ли как то без нее прожить или каждую бутылку в свою бочке лить чтоб через каждый период врубался свой полив с определеной удоброй? Как то проще можно это сделать?
  12. Himalay

    Аут в горшке!

    а в ауте если замесить свою землю то какую лучше брать и можно оставлять на долгое время без полива? какие орехи лучше подойдут тогда для аута
  13. Himalay

    Аут в горшке!

    есть какое пособие пособие как сделать автополив? Можно в бочке с водой сразу удобры залить чтоб таким тоником питались? И субстрат лайт микс подойдет? или лучше биобиз Алл микс?
  14. Народ всем привет! Вот собрался поставить 5 горшков в сарай без крыши! первый 2 недели буду дома но потом уматаю в командировку на 2 месяца, какова вероятность что растихи сами не выживут и какие более подходящие условия создать, субстрат, автополив и т.д? Может есть почва которая сможет обогощать растих на длительное время? В наличие есть субстрат био бизз лайт микс! семки автоматы ак47 и нортен лайт! Заранее спасибо пипл!
  15. Привет братва! )) Стою перед выбором лампы либо Лэд 600в либо днат. Подскажите сколько таких ламп нужно для качественого куша в 10 кустов, на примете сорт ак47 автоцвет! Либо брать днат 600ват и 1/3 электричества тянуть через бенз генератор? Так же интересует как газовая печька влияет на рост?
×
×
  • Создать...