Перейти к публикации

vodooo

Гровер Новичок
  • Публикации

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

489 +

2 подписчика

О vodooo

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 22.03.2018

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 291 просмотр профиля
  1. vodooo

    Дефицит или передоз?

    @Grink ну ты же сам говоришь что у тебя приборы погоду показывают. если бы в земле у тебя было 800, то столько бы не наросло, там было явно больше. и кончики листьев об этом говорят
  2. vodooo

    Дефицит или передоз?

    мне кажется это ожог просто. я на земле и органике вообще без приборов гровлю. лей через раз, иногда через 2 удобры по инструкциии и все в порядке будет.
  3. 78 дней и харв . не был недели 3 и на шару пошёл рубить. Сделал навес под деревом, пусть сохнут. Дожили только 13.
  4. vodooo

    Bio Bizz

    если уже цветет, то гро мешай 2мл на литр всегда, а блум по возрастанию по таблице. 1мл гро это они для своей земли allmix пишут.
  5. vodooo

    Световой режим на веге?

    У меня в индоре при 13 света / 11 ночи зацветали. Думаю часов 15-16 минимум ставить надо чтоб не зацвели
  6. Был вчера на делянке. Полил водой и биобизз. На улице +37 в тени, и стоит такая погода уже неделю и ещё неделю будет. Наверное то что я полил они уже выпили, но возможности часто ездить нет, так что пусть охуевают там от обезвоживания. Кусты опылились все по ходу. Те шишки что я срезал все имели семена. Накур прям порядочный даже сейчас, это ой как радует.
  7. vodooo

    Можно ли давать компот?

    Я с 20-21 дня кормлю на земле. Корми с 25% дозы от таблицы и норм будет.
  8. vodooo

    Вынужденный Харвест((

    Бро , им ещё зреть и зреть. И в объёме в пару раз и в пручести естественно.. За "тот самый трип" не скажу, но мои на такой же стадии цвета уже более-менее работают)
  9. лампа норм, заряд нормальный. удобры купи гхе комплект и пшметр ксаеми, желтые пиздят. твоя вода из крана пойдет для полива. отстаиваешь ее пару дней и льешь нормально. две расты поместишь, если формировать будешь правильно. проводку всю засунь или в щиток электрический, или на куске фанеры все размести и прикрути. удачи в начинаниях
  10. 50 дней от всходов. Пошел попрыскать фитоспорином, фитовермом, ну и перед этим нарезал себе тарелку на пробу. Брал только то, что уже похоже на шишки. Поляна охуенная, один там немного печальный. Подгорели дэху листья снизу, но в целом живой. На вид их бы покормить, и полить. На днях привезу им 40л воды и последний биобизз. недельки через 3 буду харвить . Клещей нацеплял пиздец, штук 11 снял, потом даже машину дихлофосом заливал на сутки . форум тоже заебал, чи может я дурной. фотки жал как шакал, не мог добавить) Пока харв ровный. Всем Джа!
  11. такая техника формирования куста, имеет много плюсов. почитай , прям так и зовется
×
×
  • Создать...