Перейти к публикации

BongMamai

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Очень хороший

1 подписчик

О BongMamai

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. BongMamai

    Чудеса укуренной инженерии

    О, ну еще здесь я своей черепахой не понтовался)
  2. BongMamai

    Куплю Бонг

    Бро, если тебе на компанию - то за 3к сделаю вот такую бонг-черепаху на 4-х людей: Но на одного человека можна сделать любой бонг дешевле, от 420 грн. Деревянный - лучше стеклянного и, тем более, акрила. Он покрыт воском, поэтому ни вода, ни запах ему не страшны.
  3. Бро, никакого контакта с водой нет благодаря воску! Но деревянная бутылка - это все-таки пздц, поэтому исполняю саму бутылку из стекла. А вот низ - он же чехол можно оформить. Я вот замутил такой мокрый-тотем из Варкрафта, отдал за 740 грн с бутылкой. спасибо, буду ждать
  4. Спасибо, бро! На счет твоих сомнений — внимательней читай пост ;) Ты куришь не через дерево — к нему дым даже не касается. На всех бонгах пчелиный воск в несколько слоев, что сверху, что внутри. Придумал это в первую очередь для защиты от воды, но в курении тоже збс. Внутри ведь получается очень плотная поверхность из застывшего воска — его потом не повредить, даже если каждый день курить. И смолы на воск не налипают. Они вообще еще в шлифе собираются, что тоже плюс)
  5. Нечем взвесить, но по ощущениям не больше 1 кг Спасибо✌️
  6. Здарова, братцы! Показываю свои самоделки - деревянные бонги на каждый день) все гигиенично и безопасно - дерево покрыто воском и не боится воды - некоторые с 2015 успешно курятся ;) если кому интересно - пара штук уже есть, еще на заказ делаю - вообще любую форму можно придумать. Пишите, как вам?
  7. Здарова, братцы! Показываю свои самоделки - деревянные бонги на каждый день) все гигиенично и безопасно - дерево покрыто воском и не боится воды вообще, некоторые с 2015 успешно курятся ;) как вам?
  8. Накуренным не особо покачаешься на результат Ведь MJ хорошо снимает мышечный стресс и помогает телу легче переживать нагрузку (которая и есть тренировкой). После трени это хорошо, но во время - просто нивелирует часть ваших стараний.
  9. и да, требование марша не в легализации, а в ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИИ (а точнее в повышении количества, после которого наступает криминальная ответственность, т.к. сейчас это всего 5 грамм марьванны) + разрешить научные исследования с MJ проверяйте информацию перед публикацией!
  10. но это новость за прошлый год, в этом году такого не было. а я был!
  11. @leshkri вообще без проблем, бро, поедет. Обычно Новой Почтой и пользуюсь. Написал в личку.
  12. Акриловый бонг воняет и плохо отмывается? Стеклянный не рискуешь брать на вписки и фесты — разобьется? Цены не позволяют делать такие недолговечные покупки. Есть курительный девайс, который не впитывает запах даже со временем, вместо мытья его можно отмочить в теплой воде и он совсем не боится падений. Но при этом хорошо фильтрует и охлаждает дым... Это — деревянный бонг Мамай: крепкий деревянный корпус, не прогорает и не рассыхается; не работаем с сосной и подобным, выбираем дерево только первого/второго сорта; внутри и снаружи пара слоев воска, что отта
×
×
  • Создать...