Перейти к публикации

Delib

Новичок
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Очень хороший

1 подписчик

О Delib

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. 62 дня от каски, кормлю почти каждый раз компотом, без перерыва на воду, сегодня залил пф шорт фловеринг 1.2г/л Подскажите бразы, поливать лучше ближе к ночи или с утра? И может подскажет кто перерасчет, сколько надо лить флоры блум вместо рипена?
  2. Это комплексное удобрение, Бро. Удобрение Powder Feeding Grow 10 гр минеральное Состав NРК-(Mg): 24 - 6 - 12 - (1.2) Специально разработан для вегетативной стадии роста для любых сортов растений. Его формула обеспечивает оптимальное развитие на стадии роста для получения более зеленых, более сильных и устойчивых растений. Идеально подходит для разведения саженцев. Благодаря легкому усвоению питательных веществ и высокому содержанию азота растения приобретают более крепкую и разветвленную структуру. Листья
  3. Green House Seeds Powder Feeding Grow 0,8 от рекомендованой дозировки 3 дня назад, но на следующий день промыта потому что косяки с листом начали становиться больше и я испугался что передоз.
  4. Delib

    AK47xTOP44

  5. Всем доброго здравия! Завтра буде месяц от каски, а мы болеем и не знаю что делать... то ли кормить то ли промывать... никто ничего не советует, а сам понять не с состоянии похоже ибо Машка говорить не умеет.
  6. Delib

    Лазарет

    Прошу совета, концы стали терять цвет что это за симптом?
  7. Привет всем! Выручайте бразы, что то не ладное с малыхой делается, концы типа желтеют, Что посоветуете? З.Ы. Почитал БЖГ больше похоже на недостаток цинка...
  8. Всем привета! Очень сильно извиняюсь за долгое отсутствие новостей из моего бокса, сказывается весеннее обострение 24 дня от каски! У нас всё самолёт! Тренируемся, кормимся, принимаем душ! Слава Джа, всё в штатном режиме!
  9. Примерно в одно время начали, подпишусь! Удачного грова, бро!
  10. Ну вот ну рукожоп ничо не скажешь... решил загнуть посильнее стал вкручивать саморез, сорвалась отвертка, коцнул лист. Кто-то может сказать на сколько это критично?
  11. ! Шел 11 день. На ночь глядя решили позаниматься лёгким фитнесом, чтобы размять талию!
  12. Спасибо Бро, сульфат магния начну применять вместе с началом полива компотом!
×
×
  • Создать...