Перейти к публикации

Ilon

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Ilon

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ilon

    Неростеть поможіть

    Ты их заливаешь, корни задыхаются.
  2. Просто положил на шишку сигаретную бумагу утром забрал ее всю пропитаную смолой и все.
  3. Да еще когда в ауте ростет после сильных дождей и ветра бывает вобще половину смолы сбивает с куста а после недели засухи зветет и пахнет.
  4. Ок бро , попробую частично на один напас, результаты через 3 дня отпишу, здесь ведь главное трихомы не повридить поэтому буду щипоткой табака какбы легинько прикосаться к листьям типа пропитывать, а по идеи ведь все правельно смола выделяется для защитных функций от насикомых, птиц и прочего и Попробую, там видно будет.
  5. Ок бро , попробую частично на один напас, результаты через 3 дня отпишу, здесь ведь главное трихомы не повридить поэтому буду щипоткой табака какбы легинько прикосаться к листьям типа пропитывать, а по идеи ведь все правельно смола выделяется для защитных функций от насикомых, птиц и прочего и должна возобновляться.
  6. Да только у свиньи новая не отростет.
  7. Я просто обратил внимание на одну вещь, один раз когда поливал задел рукой шишку и с одного листа стер все капельки смолы, а через 3 дня появились новые.
  8. Привет, как что скурить ее, а куст выделять смолу дальше будет.
  9. Всем привет, подскажите пожалуйсто можноли с куста очеь окуратно собрать смолу-мацанку?Куст на стадии цветенья осталось дней20.
  10. Ilon

    Слишком высокая

    есть идеи по производству автаматизированных гроубоксов в Украине, есть разработанные кпеишные схеммы авто полива, освищения, ветиляции и прочего нужны кампаньены.
  11. Ilon

    Слишком высокая

    Нехотел но пришлось срезать голову, теперь боковые ветки попрут в верх дня через 3, а хотел одной шишкай выростить, ну да не чего зато проблем с ожогами не будет, как думаете стоит свет на первые сутки оставить 24ч. что бы стресс уменьшить.
  12. Ilon

    Слишком высокая

    свет фитолампа 150 диодов, бокс самопал цилиндр димаметр 50см. высота80см, фото нету
  13. Всем привет, такая беда рощю авто блюбери фем, выбрал специально этот сорт из-за невысокого роста, но вместо этого получил упор в освещение на начале цвета гдето 70см, срезать голову не хочу, подгинать нет возможности бокс не широкий, вот и думаю как ее тормознуть или заставить перейти на полный цвет для набора зеленки а не роста.
  14. У себя нормальных не нашел, сделал из т2 тюнера выставил вкл/выкл в настройках, и рэлюху подпаял на вход антэны он на усилитель 5вольт выдает норм получилось и без палива.
×
×
  • Создать...