Перейти к публикации

olgano

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О olgano

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 11.01.1981

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дунул, на ум пока одно пришло, что недели через две похолодает, и можно будет где нибудь закапать в лесу. Все таки с шоколадным сливочным маслом не так палевно по улице передвигаться А у родственников в холодильнике прятать тоже не вариант
  2. Тогда буду думать как это масло замаскировать). Можно какао добавить для другого цвета, выпечки из него много не сделаешь, испортится
  3. Забывается, но не быстро) Кстати, интересно, если в морозилке холодильника при обыске сливочное масло зелёного цвета) найдут, то как с ним менты поступят ??? Я его прячу в пакет вместе с овощами замороженными, в последнее время стал больше сливочного масла варить с листьями и шишками,но курить оно приятнее конечно. Так меньше палева, сушка, пролечка, это долго.
  4. Я просто переживаю, что где то четыре месяца назад одному хорошему другу давал два пакетика примерно по грамм 8 с травой, а два месяца назад опять посадил 4 куста. Вот и переживаю, что на пакетиках могут мои отпечатки остаться, а с этим человеком сейчас отношения не такие теплые)))
  5. Спасибо за советы. Думаю, постепенно лучше завязывать с этой темой чтобы спокойно жилось, а то чё то даже забыл когда был качественный приход) даже на синьку тянуло
  6. Подскажите товарищи! Я своей выращиваемой травой иногда хорошего друга угощаю и мысли замучили. Так вот если не дой бог меня примут с моим гроубоксом(4 растихи), потому что моя трава где нибудь всплыла для ментов указав на меня , менты могут провести какую-нибудь экспертизу например по сорту травы или более точную на предмет того, что трава в моем гроубоксе та же что и на улице ?) Я так понимаю, что им для доказательства цели сбыта достаточно доказать что была передача, даже если без денег. Дома больше 6г стараюсь не держать, живу в России, сам нигде не палюсь, раньше не привлекался по э
  7. Пипец. У меня по ходу эпра Gavita Digistar 400 (250-275-400-440) сгорела. Хотел диммировать лампу днат 400 до 250вт. Поставил на эпра положение 250, включил, несколько секунд разгоралась и щелчок, хлопок , внутри лампы даже кусок какой то маленький отлетел. Теперь с другой лампой днат 250 в положении 250 не запускается , мигает жёлтая лампочка на эпра, видимо сигналить ошибке. Интересно ее можно отремонтировать ?
  8. Дружище, а у тебя на эпра шкала диммирования в процентах или в ватах? Просто на одних эпра идёт 250-275-400-440 ( например Gavita DigiStar 400) или вообще 200-300-400-super lumen( на Nanolux tn 400), а на других в процентах 50-75-100-110 (Nanolux OG 400). Или это без разницы??? ( Даже продавцы на сайте нанолюкс толком не знают).
  9. Приветствую всех! Такой вопрос, может кто сталкивался, а то точную инфу трудно найти. Есть эпра на 400вт и лампа днат на 400вт. Можно ли диммировать лампу днат400вт до 250вт, установив переключатель в положение 250вт на эпра??? Если нельзя, то чем грозит это, уменьшенным сроком службы лампы? На многих ресурсах пишут что лампы днат диммируются от 100 до 15% входной мощности, а даже дри лампы до 50%, хотя говорят что металлогалогеновые вообще не диммируются.
  10. Дружище, а что за кастман, это ник такой? Я бы преобрел если он спец по этому
  11. Всем привет! Подскажите, присмотрел на озоне мощную фитолампу с изменением спектра, вот такую: https://www.ozon.ru/context/detail/id/193603492/?_bctx=CAQQoHw&hs=1 или эту: https://www.ozon.ru/context/detail/id/193911954/?_bctx=CAQQoHw&hs=1 Хочу ее поставить вместо Днат400вт, размеры шкафа 0,7м на 1,2м. Не знаю, стоит ли рисковать? По температуре, электроэнергии выгода есть, будет ли нормальный рост.
  12. Всем привет! Подскажите, присмотрел на озоне мощную фитолампу с изменением спектра, вот такую: https://www.ozon.ru/context/detail/id/193603492/?_bctx=CAQQoHw&hs=1 или эту: https://www.ozon.ru/context/detail/id/193911954/?_bctx=CAQQoHw&hs=1 Хочу ее поставить вместо Днат400вт, размеры шкафа 0,7м на 1,2м. Не знаю, стоит ли рисковать? По температуре, электроэнергии выгода есть, будет ли нормальный рост.
  13. olgano

    Споры грибов от Green Submarine.

    Заказал споровый отпечаток, пришло два, один большой и маленький в качестве бонуса. Продавца рекомендую, так же мне он открыл доступ к материалам гровинга. Очень все подробно описано как делать с фотографиями.
  14. olgano

    ищу жену :)

    Всем больший привет! Хотел бы познакомиться с женщиной близкого возраста для создания семьи, потому что в нашей жизни таких людей как мы не много, которые используют каннабис. Сам выращиваю постоянно чисто для себя, пробую разные сорта Мне 37 лет. Сейчас созревает два сорта Mexian Airlines и Eforia, первый сейчас недозрелый попробовал, просто улёт в высшие вибрации. От чего всех и поздравляю с нашим общим делом!
×
×
  • Создать...