Перейти к публикации

younganddusty

Гровер Новичок
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя younganddusty

  1. Добрый день. В номинацию до 250 Вт, пожалуйста.
  2. Доброго времени суток, друзья. Настало время подвести итоги. Общая продолжительность цикла составила 11 недель (77 дней). Благодаря безпроблемному старту наблюдался обильный рост на стадии вегетации, чего не скажешь о настоящем цветении. Возникали проблемы как из внешнего мира, так и в моей дурной башке. Тем не менее, техника LST позволила добиться урожая в 85 - 90 (возможно чуть больше) граммов сухих отманикюренных шиш. Температурный режим, к сожалению, строгому контролю не поддался и почти все время выходил за пределы 30 градусов. Пахучая, необходимо устроить отличную (с хорошей ге
  3. От эррорсов. Местами наблюдались фиолетовые прожилки по краям листиков и немного на чашечках, но в совсем незначительном количестве.
  4. Спасибо! 70 - 80 % помутнели, остальные еще прозрачные.
  5. Всем всем привет! Прошу прощения за долгое отсутствие, на то были свои причины. Чуть не загубил я свою "бансай", по графику, думаю, не сложно будет догадаться каким образом, но девочка сильная и я вовремя одуплился, поэтому сейчас у нас все хорошо. А вот 9 неделя у растихи выдалась мучительная. Честно признаться, сам в недоумении как так вышло. В связи с засухой малышка потеряла значительную часть листвы, увы и ах. Но, вроде, все обошлось. С 10 недели начал "рипенить" СМ+МФК. Вроде как виднеется финишная черта. А теперь полюбуйтесь. 7
  6. Всем всем привет! Растишке сегодня 49 дней На свой страх и риск первый компот сделал гуще, чем планировал. Отрегулировал pH на 3 литрах кранухи до 6,2 (по таблице от ПФ) и развёл в них 2 грамма порошка. Вышло 820 ппм, уже было хотел вливать еще с крана, но понял, что если залью, измениться pH и придётся капать кислотой в компот. Подумал, вдруг, что-то плохое случится, не буду разводить и решил плотно подкрепить растиху. Скушала и ещё просит. Думаю, эту неделю подкрепить так же, а со следующей выйти на 100% компот. Температура в основном 29 - 31, зафиксированный максимум недели 33,5. Влажн
  7. Приветствую, есть несколько вариантов, которые (возможно) решат эту задачку. - Тот вент, что стоит на вдув (в дверке) поставить на выдув, чтобы оба вентилятора выдували воздух, а приток был пассивным. Вообще по уму выдув должен быть мощнее вдува в 2 раза. - Убрать пенофол, вместо него покрасить белой краской стенки. Пенофол - эт, вроде как, теплоизоляция, вот он и сохраняет тепло. - Есть еще вариант на веге держать только под ЭСЛ, думаю, при такой высоте бокса, на один кустик 110 ватт будет достаточно.
  8. younganddusty

    Паранойя психология

    Тоже часто замечаю за собой такое. Интересно было бы почитать предположения ориентированных в психологии людей.
  9. Хочу 2 гр. ПФ на 3 литра воды развести для начала. Но если больше 700 ппм будет, разбавлю еще водой 0,5 - 1 литром. 500 - 600 ппм думаю то, что нужно.
  10. ХайВот позади еще одна неделя. Собираюсь завтра впервые угощать растишку компотом.
  11. Раста-люстра, хоть в в комнату вешай
  12. Добрый день, дамы и господа!Сегодня заканчивается 5 неделя цикла, первая неделя цветения прошла. Уже пару раз с низов листики, к которым свет не поступает, удалял. Очень неудобно было поливать. Температура в среднем 32 - 35, был скачок до 37. Влажность 40%. Со временем буду растягивать как смогу, на сколько позволит кривизна рук. Крайние тренировки привели к тому, что две ветки чуть не отошли от ствола, у самого основания, теперь жду, когда появятся "коленки".
  13. Очередной привет! У нас все идёт хорошо, растиха вот-вот готовится зацвести.
  14. Если не сделаешь отверстия для корней на дне и с торцов, корню будет сложно его пробить и есть вероятность, что из-за этого он может остаться там и затормозиться в развитии или того хуже - загнить в этом стаканчике. Где-то здесь же читал, народ жалуется - стаканчики из херни какой-то сделаны, когда пересаживаешь в грунт, эта херня (вроде клей, точно не помню) плохо или даже совсем не растворяется и растиха обламывается за это. Так что думайте, ровного цикла и удачи в начинаниях.
  15. Приветствую всех, кто заглядывает к нам. Пурпурной Куше сегодня 3 недели. Чувствуем мы себя хорошо. Температура плавает от 28 до 34 днем, 22 - 24 ночью. Влажность в среднем 40 - 50 %. Вот и попробуй угадай где здесь центральная кола.
  16. Спасибо, @ProstoKot2 , возможно в будущем попробую поюзать микроорганизмов, но так как Пф взял, буду пока на нем. А вся ли органика не влияет на вкус или есть какие-либо, которые ухудшают (улучшают)?
  17. Мир Сегодня просто загружаю фотки, т.к. вчера (на 18 день получается) был первый загиб LST и хочу этим поделиться, а недельный отчет будет позже.
  18. Не буду, наоборот сейчас буду ждать, когда подсохнет, чтобы гнуть начать
×
×
  • Создать...