Перейти к публикации

Komport

Новичок
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Komport

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго времени суток дорогие бро) У меня 2 ростка от Криса х-джокер и чорная роза, им по 23 дня, пару дней назад начали одновременно опускать листья в пол после того как тухнет свет... утром свет включается и они бистро их поднимают... подскажите в чем может быть загвоздка)
  2. Komport

    Хелп братки +__+

    До цвета 18/6 на цвете 12/12 тк нозерн фотик Удобры флора 3шт все по графику, пш ~6.5
  3. Хелоу бразы, имеются Нозерн лайт(1) (как окзалось фотик) и Рандезвоуз(2) (автик) сейчас 1-у 88дней, 2-у 75дней от каски, имеется пару вопросов 1 на некоторых листках на обоих растихах появились ржавые пятна(в чем может быть причина? как боротся?) 2 сколько по виду им еще до харва? 3 как лучше подготовить растиху к харву? (помимо того что бы прекратить за неделю поливать удобрами, и за 2-3 дня до срубки устроить засуху) 4 какие способы по повышению массы бох? (кроме подрезки листьев) (рипенить боюсь,что бы не загубить малишей, но уже поидее и поздно) Фото 1- Ранде
  4. Komport

    Горят листья)

    Побробую перевесить кулера чтоб юыли не под 90 а под 45, удобряю по схеме - проблем быть не должно) Спасибо бро)
  5. Komport

    Горят листья)

    видно растояние от лампы к растихам, видно пожелтевшие верхушки, и собсна эсл, хотя скорее всего это клл вентеля - кулеры , 2 на обдув, 2 на лампу-1 спереди 1 сзади, 2- на выдув
  6. Приветы бразы, в прошлой теме мне сказали что для 2-х растих мало 1-й лампочки эсл 85в эквивалент 425в , (у меня их 2 1-6500к-5450лм, 2-2700к-4700лм) при включении 2-х листья как будто выгорают, лопухи ещё держат удар а вот малыши желтеют и за сутки высыхают, темпа влажность в норме, лампочки на растоянии 30-35 см от растих, я подозреваю что сама лампа 2700к испускает "дико жаркий свет" - засовываеш руку под неё и чувствуешь тот жар, спасайте чу делать ибо все равно на цвет нужно юзать лампу теплого свечения)
  7. Komport

    Медленный рост растих =_=

    Останемся при своих мнениях) Не хочу начинать спорить) А по поводу Нозерна если я его спустя неделю переведу на 12/12 для 2-й растихи скажется это в росте?)
  8. Komport

    Медленный рост растих =_=

    Я у ерора лично в дальнейшем сёмки брать не буду) брал 3шт из них 1 проросла, брал у ребят с форума другу на аут так 9из10 взошли)
  9. Komport

    Медленный рост растих =_=

    Да Randezvouz от Крисса, разсуди еще ты пожалуйста 18/6 или 20/4) По поводу нозерна ,если он фотик он же не перейдёт сам в цвет?
  10. Komport

    Медленный рост растих =_=

    Вкручиваю 2-ю тогда , как быть с световым днём? 18/6,20/4? Нозерн - автофем если верить ерорсидс
  11. Привет брозерс, тут вопрос 2 сорта автофемок Nothern Light(сзади (49дней)) и Randezvous(передний(36дней)), влажность 50-60, темпа 24-29, свет 18/6, эсл 85в эквивалент 425в (5450люмилей) таких ламп есть 2 сначала светил холодным спектром вчера перекрутил на теплый, горшок 10л поливаю удобрами гро,микро,блум с 2-й недели, схема полива 1день компот- 2день вода - 3день засуха, 4-й день опять компот и тд... поливаю по 0.5литра на растиху. почему так медленно ростет, или я просто многого хочу?(первый гров) на сайте указано было 2.5 месяца семка-урожай, уже прошло 1.5 месяца а бошечки не формиру
  12. Спасибо братке Крису,все чотко и оперативно) Подсказал, дал всю необходимую инфу, ну и бонусом не обделил ест ест венна:) На такой сервис присаживаешся с первой покупки
  13. Komport

    Семка -.-

    Спасибо бро) Все новые и новые техники узнаю)
  14. Komport

    Семка -.-

    Кароч слава Джа 1 проросла(сделал лунку, корешком в низ посадил, полил слегка вокруг, и чуть ещё сверху, пшыкнул в стаканчик с дырками и накрыл, поставил под лампу 6,5к)( фото не выкладывается) 1 ещё нет, что лучше сделать засунуть назад в зиплок или садить?
  15. Komport

    Семка -.-

    Спасибо) если мои не проростут, последую твоему совету)
×
×
  • Создать...