Перейти к публикации

Шобля

Гровер Новичок
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шобля

  1. Шобля

    IMG_20220115_232757

    Верхние горшки не греются от нижних прожекторов? Поставь горшки на что нибудь двухсанитметровое) И в белый покрасить бы внутрянку.
  2. У меня джелли ещё не цветёт, значит фотик. Не, бро. Клоны у автоматов не берут вроде как. Или я чего то не знал) Я по размеру имел в виду. Одна большая и малые) Май френд, я в конкурсе не участвую, просто похвастаться скинул
  3. Малышка Jelly Rancher. По возрасту не скажу, около 2х месяцев. Пережила и подрезку не однократную, и +3 по ночам. Братка, ты однозначно лучший!!!
  4. Ракеты, сирены, не работает новая почта, одни преграды. Бро, спасибо большое за все, что ты сделал. Семена дома, дон.обл.
  5. Шобля

    BioBiz

    Эхх, трёмя бы днями ранее... (
  6. Меняю хороший жирный принт Albino a+ на семена. Интересует фото фем индика. Также могу предложить принты Panaeolus Tropical.
  7. Пузырьки фотать не стал. Бро, все приехало, быстро как всегда. за токсика благодарю!
  8. Шобля

    The White OG

    Красивый лист.
  9. Шобля

    Blueberry

    Ах... Еть!! Сколько ей??
  10. https://dutch-passion.com/ru/семена-конопли/auto-colorado-cookies
  11. Есть Колорадо кукис, dutch passion
  12. Шобля

    Балласты Philips,Brilux ДРЛ,МГЛ ua

    Актуально?
  13. Дядь, по факту я наебал только тебя)) И не стыжусь этого совсем ! Причину ты сам знаешь. Остальные ребята получили свои образцы и купили метры ткани. Будь здоров ябида)))
  14. Сегодня специально проверял на деформацию, растягивал, мял её, все отлично! Ценник очень даже адекватный! Раскрывай тайну, дядь. Интересно о чем ты бормочишь)
×
×
  • Создать...