Перейти к публикации

Shnip

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О Shnip

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Shnip

    Первый раз - Cheese&AK

    Ну вот и захарвестил я сырок. Получилось 102 грамма. Шишки ушли на пролечку. А я смешал в трубку оба сорта и тестирую))) Cheese по ощущениям выигрывает у АК, менее индюшиный прилив. Также осталось нарезка листьев, добавлю в них пару шишек и сделаю масло. В целом репорт можно считать успешно законченным!
  2. Shnip

    Первый раз - Cheese&AK

    АК-47 был подрезан на 72 день и отправлен сушиться. Сушил в кладовке при температуре 25 и влажности 40. Тут-то и была ошибка. При очередной проверке обнаружил, что куст уже иссох. Шишки при сдавливании крошатся. Долго не думая, заманикюрил куст насколько это было возможно. Итог 73 грамма ушли на лечение. Естественно я попробовал самую маленькую шишку. Вкус не могу толком описать, но эффект приятный, успокаивающий. Теперь жду когда дозреет Cheese.
  3. Shnip

    Первый раз - Cheese&AK

    61 день. Cheese уже порвал шкаф, думаю через неделю-две пригну его, а то лампа обжигает верха. АК 47 уже расцвёл, буду резать.
  4. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    В итоге: 34 грамма сухими и пошла вторая волна после регидры. На днях думаю ставить еще пару банок, ибо осталось 2,5 баяна и не хочу чтобы они пропали.
  5. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    @hant8086 Сложный вопрос, т.к. я ни разу не смог полностью себя отпустить и расслабиться, постоянно контролировал процесс. В последний раз съел 5 грамм сухими, увидил что-то вроде "черного пятна-колодца-двери" (не знаю как описать точнее) и понял что это "выход", но непонятно куда. Т.е. я точно знаю что я мог туда нырнуть, но я бы либо уснул, вышел в астрал или просто умер...ХЗ. Это меня напугало, рисковать не стал.
  6. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    @Arsen13 Сырой итог первой волны 542 грамма. Сейчас грибочки сушатся. Трип описывать не буду, главное что мне понравилось))
  7. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    @hant8086 Спасибо, успокоил.
  8. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    @hant8086 Получается неважно, если я съем тапальпу и тичеров вместе? Черная ножка на фото.
  9. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    Первый харвест!!! 10 грамм. Пару вопросов: почему грибы выглядят одинаковыми(или мне кажется), с 3 кейков собирал и там 2 разных стрейна; можно ли есть гриб с почерневшей ножкой(что это с ним); ну и хватит ли 10 грамм для первого раза с учетом, того что здесь и тичеры, и тапальпа?
  10. Shnip

    GT-Tapalpa Пшено

    Неделя прошла
×
×
  • Создать...