Перейти к публикации

Dulinomerini

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Dulinomerini

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет . Расты растут :D, вторая оказалась фотиком, маленькая очень рано показала пол, похоже будет карликом. Вот про вторую, конечно хорошо что благодаря своей веге она оклемалась от всех издевательств и побеги неумолимо растут, но она уже 120 см в высоту, и как бы бокс то не резиновый... А мне еще автик харвить, т.е. вега у фотика еще будет минимум 2 недели. Фоти:
  2. Всем хай , девушки с праздником . Расты быстро оклемались после тотального засола. Всем кто первый раз будет растить на земле, советую перед высадкой промыть чистой водой с выровнянным пш, не будет таких траблов, и обязательно иметь пш и тдс!!! В целом все хорошо, младшая растет (куда уж еще то) показала пол . Насчет сорта и генетики, интересно они растут, как гибрид 50 на 50. Запах на предцвете равен запаху на веге пока что. Но среди этого сорта действительно есть вонючки, третья, которая совсем малышка оказалась настоящим сканком, пахнет каким то компотом из елок и котом, довольно сильно, с
  3. Спасибо бро что помогаешь . Вообщем дело было в кранухе, вода из скважины, извести столько что давишься когда пьешь, кароче из под крана течет стопроцентный компот для хвойных. Я вот сейчас сходил за чистой водой, посмотрел в бокс вроде поправляются, совсем новенькие листья выходят зеленые . Хлороз не прогрессирует вроде ушел даже немного ) Больше не буду этой отравой ничего поливать.
  4. Всем привет . Помогите, пролил растишек водой, с дренежа вытекло пол литра с каждой, у первой кончики вроде бы не прогрессируют, но и не исчезает ничего, ладно, но вот второй стало как то плохенько . У нее появился хлороз на новых листьях, какая то вялая стала, стебель и черешки мягкие, порозовели, ближе к вечеру аж гнется сама, еще даже пол не показала хотя ей примерно 31 день от каски. По виду капец какой то, деффицит микры и фосфора, похоже засол Пш с дренажа был в норме, 6,5 тдсника к сожалению нету ((.
  5. Всем привет . Нужна помощь, кончики новых листьев у растишек побелели, подумал сразу на ожог, вытянулись к лампе очень близко, оставалось до лампы 25см где то, лампу поднял до 35, но на одной из растишек новые листья какие то светлозеленые, светлее чем обычно и еще белеть начали уже края ближе к кончику. Кормить пора?
  6. Всем привет . Прошла неделя, продолжаю репорт, все идет отлично, кормил немножко био микрой с азотом, пока просто поливаю чистой водой, пить начали очень много. Первая показала пол, вторая (дальняя), пока нет. С ними временно тусит малышка для отдельного бокса ). Фото, извиняюсь за лампу, по другому не могу :
  7. Итак, 19 февраля растишки получили дозу эпина, к ним скоро присоединится третья, совсем малышка ))) Начался бурный рост, не успеваю следить, как бы лопухами в кулер не потыкали . Большая: Маленькая:
  8. Всем привет . Малышки растут, маленькой подсыпал земли, вчера дал "Флорист" микро пол дозы обоим, в целом все хорошо. Но вчера ночью увидел то что у маленькой загнулись листья вверх и подсохли, но не желтели, еще начала издавать непривычный запах, я ее попшикал, листья выдохнули с облегчением. Сегодня уменьшил расстояние до лампы, т.к. трабла не ушла (вытянулась до 35, сделал 45), ну буду смотеть за ней, вроде бы растет но стресс получила. Фото сегодня утром маленькой и большой.
  9. Растишки за день подрасли, пока поливаю водой по мере надобности, удобрений не вношу. Растут хорошо, не болеют !. Фото плохие, надо покупать норм камеру, извиняюсь. День/ночь Малышка: Старшая:
  10. Всем хаюшки , это мой первый гров в индоре, бокс 80х80х165, водоэмульсионка, вент 90м3 куллеры, 180м3 канальник, работает по датчикам, обдув 1 кулер в стену, воздух гуляет по боксу. Семена Auto Blue Mystic от Nirvana. Земля Veltorf универсальная и для фикусов 50 на 50 (10 литров) + по 2 литра вермика в каждое ведро (перлит в ней уже был, достаточно + кокос). Удобры планирую органические, пока нету ) . Растишкам уже 7 и 10 день от каски. Поехали: 2 Февраля: Была замочена в бумажных салфеткх одна семечка, на следующий день показала корешок, пересажена в землю, через 2 дня вылез росток с кас
×
×
  • Создать...