Перейти к публикации

Restorator

Гровер Новичок
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Restorator

  1. Вот результат на удобрениях бро @kriss Сухой вес получился 222г с 4-х кустов. Фото взвешивания у меня в репорте :
  2. Вот результат на лампае 200вт от бро @Ledgrower2 Сухой вес получился 222г с 4-х кустов. Фото взвешивания у меня в репорте :
  3. Спасибо всем, кто следил за моим репортом, помогал и комментировал! Благодаря выращиванию марьи я полюбил растения и вообще понял их природу. Сейчас ращу : лимон, мандарин, кофе. К выращиванию марьи хотелось бы вернуться уже в период осень-зима. Выводы которые я сделал : 1.Избегать переливов. Лучше поливать в режиме 1день полив - 3 дня засухи 2.Не переудобрять 3.Если садить несколько кустов, то выбирать растишки одного роста, или гнуть их, чтобы света всем хватало равномерно. 4.Если у вас лампа на китайском фулспектре - добавьте белого 6500к, то
  4. Результат сухого взвешивания всех кустов = 222г Тутанхамон(высокий) = 46г Тутанхамон(пониже) = 44г Мазар = 52г Нортен Лайт = 80г
  5. Решил больше не ждать. Сделал маникюр и отправил в темноту. Не думал, что маникюр займет так долго времени, примерно 2.5часа ушло на это) п.с. почему-то фотки рандомно грузит. На фото :спереди : слева - Тутанхамон(90 дней), справа - Нортен Лайт(96 дней)сзади : слева - Мазар(96 дней), справа - Тутанхамон(90 дней)
  6. Restorator

    Auto Tutankhamon, LED 88 дней от каски

    Веду репорт, скоро харв :
  7. Restorator

    Auto Northern Lite, LED 94 дня от каски

    120вт бытовых лед 6500к, и 200вт фулспектр от бро Ледговер2, веду репорт, скоро харв :
  8. Мой вывод - это не плесень) Объясняю - почему. Последний полив, когда я отсутствовал, делала жена, и я дистанционно попросил её дать удобрений на цветения в 2 раза больше - вместо 2мл/л - 5мл/л. Потом она говорит через 3 дня пришла поливать водой и все листья, в том числе и некоторые шиши(2шт) пожелтели. На других кустах "плесени" нет. Это мои наблюдения, и я на 100% не уверен что это не плесень. Но перед сушкой думаю срежу эти желтые участки.
  9. Обнаружил на 2-х шишках Нортен Лайта коричневые области, что это может быть? Плесень?
  10. Restorator

    Auto Northern Lite, LED 94 дня от каски

    В период активного цветения пахла : хвоей, лимоном, дыней. Сейчас отцветает т запаха почти нет.
  11. Спасибо, бро! Очень благодарен тебе за то, что посоветовал миксануть фулспектр с белым!
  12. Спасибо! Спасибо, бро! Благодаря полезной информации на этом и других форумах получилось неплохо
  13. Всем привет! Вы наверное заждались свежих фоток, как и я! :) Дело в том, что мне пришлось временно уехать, благо, что было кому поливать) И так, прошло 2 недели от предыдущей фотосессии. Планирую пару раз еще полить водой, потом 1-2 дня темноты и под нож. А как вы готовите растишки к Харву? Поделитесь опытом? На фото :спереди : слева - Тутанхамон(88 дней), справа - Нортен Лайт(94 дня)сзади : слева - Мазар(94 дня), справа - Тутанхамон(88 дней)
  14. Бро, возникли еще вопросы по первому рецепту : 1.Масло просто сливочное 82.5%? 2.Варить на обычной сковородке можно? 3.Когда пропустил готовый стаф через марлю - можно чтобы он остыл или сразу в холодильник?)) 4.Подойдет ли это масло для обезболивания спины и для крепкого сна? Какую дозу для сна порекомендуешь, и за сколько времени до сна принимать? 5.Как именно помогло кана-масло твоей бабушке : чем помогло ей, какие у нее были проблемы?
  15. Бро, рад за твою бабулю, повезло ей с внучком :) Подскажи : сколько такое масло может храниться в холодильнике? И где лучше его хранить : в морозилке или холодильнике?
  16. Restorator

    Уже побрили.JPG

    хорошо наросло, бро! Красава!
  17. Бро, вот мои тутанхамоны, им 74 дня от каски. Уже успел попробовать, очень сильный, пахнет краской, как по мне эффект без эйфории, просто сильно прет. А я люблю с эйфорией и позитивом) Тело хорошо расслабляет. Я уверен, что разным людям по разному он зайдет, так что смело дерзай! Удачи! Если что - вот мой полный репорт от семки :
  18. Restorator

    Auto Tutankhamon 53 дня LED

    Тутанхамону жить еще пару недель, уже успел попробовать, очень сильный, пахнет краской, как по мне эффект без эйфории, просто сильно прет. Я люблю с эйфорией и позитивом) Лед брал тут + добавил бытовые 4 лампы белого света 6500к :
×
×
  • Создать...