Перейти к публикации

rubka

Гуру грова Продвинутый Гровер
  • Публикации

    1 399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз rubka выиграл ноября 17 2018

Публикации rubka были самыми популярными!

Репутация

1 365 +

12 подписчиков

О rubka

  • Звание
    Джа постоялец
  • День рождения 02.05.1974

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

3 115 просмотров профиля
  1. почитай там найдешь много таблиц и фото. Читай внимательно форум, здесь вся информация собрана, разжевана и ворот положена, осталось только глотнуть))
  2. Ты сначала попробуй, может это быть из за того что, если их добавить одновременно в компот то что-то выпадет в осадок.
  3. Кустистая красавица.
  4. Привет, ты таблицу смотри, но и обрати внимание, там я дознула девчонок, пришлось проливать. Смотри по растениям в первую очередь, каждое растение индивидуально. По поводу системы подсказать к сожалению не могу, так как не пользовалась такой. И очень далека от советов по ней. Сейчас кокос и просто капельный полив. В свое время пробовала двц не пошла она у меня((. А сейчас для меня удобно просто кокос и капля.
  5. Бро, девочки любят любовь и заботу, главное все вмеру а то можно и за-любить,а это иногда хуже чем не до-любить)))
  6. Привет, бро . Отличная у тебя девочка растет. Пока на этом этапе проблем у тебя нет. Цвет нормальный, этот оттенок даёт освещение. На фото где без света,ты фоткал, отличный цвет листьев. Дозировка в 600 ппм на этом этапе роста растения вполне нормальная, больше 800, пока увеличивать не стоит, можешь закормить в следствии чего получить передоз. Если повышает ппм то плавно, смотри не только по выходу ппм дренажа но и по листу. Он сейчас у тебя зелёный и мясистый, значит все хорошо. На рН ты так болезненно не реагируй, 7.0 это нейтральный при нем все растет нормально, поверь когда пойд
  7. Спасибо, посылка на месте)) все как всегда на высоте. Будем устраивать семейные чаепития
  8. @Элька привет, сис, да ты рисковая девчонка). Я не рискнула, хотя тоже читала, и с вебмастером общалась, но не рискнула. Ну на крайний случай на одной, но ты рискнула, это и похвально с одной стороны. Теперь смотри за ними. Хотя и не перелюби тоже, а то я так первых своих чуть не погубила. Мужики в полях а я на аэродроме))). Но теперь чаще заходить буду. Спасибо за приглашение.
  9. @Элька ты прости, что тут дискуссию у тебя устроили. Шумим у тебя немного)
  10. @Бульбмастер контроль контролю рознь)). Я первое время по растению толком ничего не понимала, особенно в первый гров. Тогда контролировала все от и до, вход, выход. А сейчас если контролю то лишь для того чтобы себя успокоить. И если уж действительно вижу что сама не разберусь. Лестор научил видит проблемы и без приборов.
  11. @Бульбмастер так у тебя стаж и опыт грова какой... Ты знаешь все процессы и можешь регулировать на глаз не прибегая к приборам. Я раньше без ппм и рН никуда, а сейчас их в руки почти не беру. Только если уж совсем не пойму что и как. А так, только на глаз и по внешнему виду растений вижу что и к чему. И то боюсь сделать такой стресс девочкам, люблю их очень)). И я пока ращу только автики, они это вряд-ли простят мне. Это как говорят хозяин барин. Хозяйке виднее значит уверенна в своих силах. Я лишь высказала свое виденье. Единственное хочу что бы она в этот период была внимательной к дево
  12. Одно дело, оборвать листву мешающую проникновению света в глубь куста, и другое дело оставить ее почти без листвы
×
×
  • Создать...