Перейти к публикации

Painkiller45

Гровер Новичок
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Painkiller45

  1. Продам свои лед освещение, рабочие. Причина продажи - нет возможности растить. На 4 светодиода - 600 грн На 7 светодиодов - 800 грн.
  2. Painkiller45

    Гроурепорт #1

    Бред , а не репорт.
  3. Прежде чем делать такие высеры , прочитай обозначение слова " БИО".
  4. Большинство насекомых истребляются биоинсектицидами без вреда для ростишек и человека!
  5. Такие? Значит трипсы.
  6. Без паники бро, у меня сейчас одна без центральной , разрослись боковые так что и не поймешь что без центральной , еще одна тоже была треснула , так её медом намазал и шину наложил , все прижилось ( хотя и опыт некий есть). Выход всегда есть.
  7. Привет Бразы и Систы! Спустя 10 дней после единственной обработки паразиты не обнаружены! Так что можно смело юзать.
  8. Привет Бразы и Систы! Прошу поддержать темку по борьбе с противной живностью в наших "садах" с помощью Био препаратов! И так, из личного опыта. Насторожила моя дама состоянием своих листочков , изначально было определено как нехватка азота , но при более тщательном осмотре были обнаружены сволочи Трипсы , что огорчило не по детски. Был проштудирован форум , выписаны на листочек методы борьбы хим препаратами , но как то не очень хотелось ими пользоваться в жилом помещении , но все же курс был взят в магазин " Сад Огород" , спасать своих девушек по любому нужно. В магазе
  9. Посылочку получил! Доставка "Сегодна на завтра" , супер! Отдельная благодарность за великолепные бонусы! Респект Бро!
  10. Хай бразы! Вот и к этому кустику пришел долгожданный харв . Эта барышня порадовала очень ароматными вкусными шишулями ну и весом не обделила , выход 113 грамм в сухом весе. Шишки получились не очень плотные , После 2-х недельной пролечки показала себя с хорошей стороны , очень вкусный и мягкий дымок , одного мокрого достаточно чтоб на 3 часа уйти в прекрасное от скучных рабочих будней. Считаю реп завершенным , прошу перенести в " Завершенные"
  11. Всем хай! Вот и пришел момент харва и последнего отчета. Похвастаться за эту барышню особо и нечем. Две недели назад барышня была пущена под нож , после просушки вышло 143 грамма худососочных шишечек , да и по качеству огорчила . С трех мокрых оказался очень слабый приход, ( новичкам может и пойдет , но для меня это бурьян, будет пущена на печеньки) . Фото не выкладываю ибо хвастаться нечем. Считаю реп завершенным , прошу перенести в " Завершенные"
  12. Привет бразами ситам гроверам! Сегодня барышне стукнуло 170 дней от каски и 120 цвета, её сестра нас радует уже больше месяца ( при всем что ее сестра росла в одинаковых условиях ) На Рипене уже 8 дней , еще недельку и на Клин пару поливов , а затем соответственно под нож. Так же на барышне процентов 30 янтаря , то что мне не нужно , мне приятней мутные трихомы , от них хай не грузящий.
  13. Хай бразы! Давненько не захаживал, да и не было ничего нового , но пора и обновится. На сегодня барышне 172 дня от каски и 128 дней цвета , жесть , пол года в горшке , возле нее уже второй куст вырос ( nefertiti) , а она все цветет , перевел на Рипен сегодня , а то уже и ждать надоело , да и янтарь начал появляться. Надеюсь порадует сативным хаем.
  14. в отделе с вазонами , у них на сайте наличие можно глянуть
  15. Хай! Очень потихоньку , но думаю порадует урожаем, спасибо за внимание! В Эпицентре , они у них часто с скидками продаются, очень удачные.
  16. Хай! В этом боксе тоже есть небольшие изменения , начали так же наливаться шишечки , хотя судя по всему она напускала хвостов и эти же хвосты превращаются в шишули. Кормежка и показатели в норме, показатели тоже . Так же прилагаю фото Auto Flash Black Feminized.
  17. Хай бразы! Спустя 16 дней после моего появления на форуме все же произошли некие изменения , шишки начали набирать вес , что не может не радовать . На сегодня барышне уже 139 дней от каски и 88 цветения , затянулось однако , но результат судя по всему обрадует . Полив как всегда, не отличается от предыдущих - 0/1,5/2 (GRO/MICRO/BLOOM) , все показатели в норме .
  18. При точно таком же цвете в другом боксе дозревает второй цикл . Второй мой репорт -
  19. На этом свете были выращены ее сестра и C.B.D. ( пророщены в одно время) c достаточно приличным урожаем и отменным качеством, так что не в свете дело 100%.
  20. Всем бразам привет! В этом боксе тоже все практически без изменений , девке 125 дней от каски и 90 дней цвета , жесть , устал ждать но держусь, хоть расти перестала. Кормежка и показатели в норме , но жарко блин , и опустить темпу нечем. Рядом уже второе поколение дозревает ( Auto Flash Black Feminized) , а в соседнем боксике где была выращена красавица С.B.D. еще две барышни ( Auto Nefertiti и Auto Northern Lights ) ,уже через две недели под нож ( им 8 недель отроду и 5 недель цвета) , правда и нарастет не более как грамм по 6-10 . Как то так.
  21. Hi Бразы! Не появлялся , а собственно по тому что особо новостей и не было , сегодня барышне 123 дня от каски и 72 дня цвета , вот только как неделю начала набирать в весе , уж очень долго цветет , но правда и должна обрадовать весом. Полив как всегда 0/1,5/2 (GRO/MICRO/BLOOM) , все показатели в норме . Фото практически не отличается от 20 дневной давности. Пы.Сы. После харва этой барышни буду продавать люстру на алюминиевом радиаторе с ветиляторами ( 2х50 ватт фулспектра +2х50 холодного + 20 теплого) , длинна 800мм , так что кому надо отправлю по Украине Н.П.
  22. Painkiller45

    Фото месяца

    может и мне повезет , Auto C.B.D. fem от Smileseeds
  23. Хай! После 5 дневной просушки пришло время для подсчета урожая . W.W. по весу порадовала меньше , получилось чистых шишек без веток и листьев - 68 грамм(баночки 1,5 л + 900 грамм) ,но мы за весом сильно не гонимся , так как все растится только для употребления с друзьями. А вот по качеству порадовала и даже очень , с мокрого колпачка ( обычный подход ) убило напрочь , порвало в куски , час сидели как вкопанные, лень головой было повернуть но при этом улыбало не по детски, держал всего 5 часов , думал вообще не попустит , на жор не пробивало , хороша девка выросла , давно так
×
×
  • Создать...