Перейти к публикации

Painkiller45

Гровер Новичок
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 +

1 подписчик

О Painkiller45

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 001 просмотр профиля
  1. Продам свои лед освещение, рабочие. Причина продажи - нет возможности растить. На 4 светодиода - 600 грн На 7 светодиодов - 800 грн.
  2. Painkiller45

    Гроурепорт #1

    Бред , а не репорт.
  3. Прежде чем делать такие высеры , прочитай обозначение слова " БИО".
  4. Большинство насекомых истребляются биоинсектицидами без вреда для ростишек и человека!
  5. Такие? Значит трипсы.
  6. Без паники бро, у меня сейчас одна без центральной , разрослись боковые так что и не поймешь что без центральной , еще одна тоже была треснула , так её медом намазал и шину наложил , все прижилось ( хотя и опыт некий есть). Выход всегда есть.
  7. Привет Бразы и Систы! Спустя 10 дней после единственной обработки паразиты не обнаружены! Так что можно смело юзать.
  8. Привет Бразы и Систы! Прошу поддержать темку по борьбе с противной живностью в наших "садах" с помощью Био препаратов! И так, из личного опыта. Насторожила моя дама состоянием своих листочков , изначально было определено как нехватка азота , но при более тщательном осмотре были обнаружены сволочи Трипсы , что огорчило не по детски. Был проштудирован форум , выписаны на листочек методы борьбы хим препаратами , но как то не очень хотелось ими пользоваться в жилом помещении , но все же курс был взят в магазин " Сад Огород" , спасать своих девушек по любому нужно. В магазе
  9. Посылочку получил! Доставка "Сегодна на завтра" , супер! Отдельная благодарность за великолепные бонусы! Респект Бро!
  10. Хай бразы! Вот и к этому кустику пришел долгожданный харв . Эта барышня порадовала очень ароматными вкусными шишулями ну и весом не обделила , выход 113 грамм в сухом весе. Шишки получились не очень плотные , После 2-х недельной пролечки показала себя с хорошей стороны , очень вкусный и мягкий дымок , одного мокрого достаточно чтоб на 3 часа уйти в прекрасное от скучных рабочих будней. Считаю реп завершенным , прошу перенести в " Завершенные"
  11. Всем хай! Вот и пришел момент харва и последнего отчета. Похвастаться за эту барышню особо и нечем. Две недели назад барышня была пущена под нож , после просушки вышло 143 грамма худососочных шишечек , да и по качеству огорчила . С трех мокрых оказался очень слабый приход, ( новичкам может и пойдет , но для меня это бурьян, будет пущена на печеньки) . Фото не выкладываю ибо хвастаться нечем. Считаю реп завершенным , прошу перенести в " Завершенные"
  12. Привет бразами ситам гроверам! Сегодня барышне стукнуло 170 дней от каски и 120 цвета, её сестра нас радует уже больше месяца ( при всем что ее сестра росла в одинаковых условиях ) На Рипене уже 8 дней , еще недельку и на Клин пару поливов , а затем соответственно под нож. Так же на барышне процентов 30 янтаря , то что мне не нужно , мне приятней мутные трихомы , от них хай не грузящий.
  13. Хай бразы! Давненько не захаживал, да и не было ничего нового , но пора и обновится. На сегодня барышне 172 дня от каски и 128 дней цвета , жесть , пол года в горшке , возле нее уже второй куст вырос ( nefertiti) , а она все цветет , перевел на Рипен сегодня , а то уже и ждать надоело , да и янтарь начал появляться. Надеюсь порадует сативным хаем.
×
×
  • Создать...