Перейти к публикации

Marjah

Гровер Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О Marjah

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. Marjah

    Мои дети прекращают расти...

    Бокс В:Ш:Г 60:40:20 Днат 150 Температура 27-34 Влажность 30-60 Почва для лимона Ph 5,0 - 7,0 (не заряжаю) Высаживаю сразу в горшок, литров 10 Свет даю 12 часов вначале, не смотря на то, что автик. Поливаю по мере высыхания 3+-см почвы Дренаж отличный, большая часть воды на подставке Вылупился - осмотрелся - растёт На втором поливе могу добавить незначительную (1/6 колпачка) жидкого гумуса (колпачёк кроха, не верю что это может служить таким ручником роста) Но тем не менее после второго полива +- начинает торможение в росте и листья помалу начинают светлеть.
  2. Marjah

    Мои дети прекращают расти...

    На какой стадии веги вбрасываешь удобры?
  3. Marjah

    Мои дети прекращают расти...

    Ну я думаю логично будет предположить, что я все стрессы исключил, раз я указываю, что это ошибки. И после этого всё похерилось, понимаешь к чему я?
  4. Форумчане! Призываю мудрейших олдов форума. Суть дела такова. Имеется два успешных взращивания Лорика №2 и Амнезии. Так вот после этого я высаживал 3 разных семки с того же errorсидз. Все разные сорта, и все останавливались вначале развития. Я бы спихнул всё на свои кривые руки, но я не менял вообще никаких условий, алгоритм тот же, что и раньше. Сейчас, ради эксперимента высадил семку лорика из той старой партии. Может, я всё-таки хуйню и делал, просто семки хорошие были (в чём я сомневаюсь, потому что не может быть такой кардинальной разницы от стремительного роста каждый день - до остановки
  5. Так на вегу как раз азот и нужен, не? А фосфор - это уже для цветения)
  6. Marjah

    Рубить?

    хочу ясность, в соплю превращаться не хочу)
  7. Marjah

    Рубить?

    66 день от роду, рубить?
  8. @Koush @amanat @Бугор Спасибо вам. Постараюсь отплатить тем, что буду передавать ваш опыт) Хорошего всем урожая!
  9. Здравствуйте, форумчане. Не спешите бросаться на меня со словами "да ты заебал, инфы же полно". Инфы то полно, но мнения ваши иногда настолько отличаются друг от друга что порой кажется, что это можно делать как-нибудь, всё равно получиться (ну и наоборот). Что если часть шишек ещё не дозрела? Куда смотреть на стигмы или лучше на трихомы? Что если стигмы уже коричневые, а трихомы ещё не янтарные. Резать главный стебель у земли или каждую шишку отдельно? Как лучше, быстрее и качественней всего просушить и где лучше всего хранить? Поэтому, чтобы не потерять дорогой мне урожай, обращаюсь с просьб
  10. @виквик @bazilic @amanat всем спасибо, бразы. хорошего настроения!)
  11. Спасибо, братишка, выручил) Добра тебе
  12. @виквик бро, ты уверен? ибо я очкую пиздец, она мне как дочь)
  13. Пульвик заправлен удобрами, иногда попшикиваю, ибо низкая влажность. Когда начался цвет начал пшикать меньше и старался на шишки не попадать.
  14. Обнаружил на некоторых шишках вот такие покоричневевшие усики. Извиняюсь за плохое качество. Если не определить - перефотографирую. Помогите определить род проблемы?
×
×
  • Создать...