Перейти к публикации

fifo

Гровер Новичок
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

1 подписчик

О fifo

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fifo

    Что с марихуаной?

    @SmartMan и шо теперь?
  2. fifo

    Что с марихуаной?

    Ничего, все нормально.
  3. @Kazah ок. А вообще ты прав, я сегодня нервный, и так заметил в оффлайне. Сорри за грубость.
  4. @Kazah извиняюсь что не верно истолковал твой витиеватый, неадектватно сформулированный пост и слишком резко на него отреагировал. Легче?
  5. На ОЛКе кстати, тоже один недоумок недоумевал, зачем я зарегался и тему сделал. Скопирую сюда ответ
  6. @Kazah так это ты балабол ебанный не можешь ответить на вопрос. Я тебя в третий раз спрашиваю - нахуя ты написал пост на прошлой странице? Чего ты юлишь как пидарок?
  7. @Pokediok ты кадмия перекурил, ракообразный. Иди попустись.
  8. @Kazah я извинюсь после того как ты объяснишь к чему ты это написал. Ну так что?
  9. @Kazah т.е. ты написал этот витиеватый пост без негативного подтекста? Ну тогда учись выражать мысли яснее, а то начинаються недоразумения.
  10. @Kazah ну так к чему этот весь бред про репутацию написан? Что хотел сказать? В чем меня обвинить? А то смотри какой нежный, сразу в кусты. Давай развивай мысль. В чем ты меня подозреваешь. Делись своей параноидальной шизофренией.
  11. @TEONANACTL точнее сравнивать температуру возгонки (сублимации) кадмия (как выяснилось на ОЛКе, до этого я сравнивал температуру плавления - это, как выяснилось разные вещи; и не кадмия, а оксида кадмия, если быть точнее; и кипения это вообще третья величина). Температура горения ТГК порядка 210 градусов, если не ошибаюсь. Именно на такой температуре работают вапорайзеры. А температура возгонки кадмия больше. Но не забываем, что помимо кадмия еще куча всякой дряни, начиная от марганца, заканчивая ртутью и мышьяком. Эти все тяжелые металлы в высокой концентрации рядом с фосфором, такая их приро
  12. Ну я так вообще гуано удобрял. Тем не менее, кадмия там зашкаливающие показатели. Насколько я понял, почти везде где фосфор, там и кадмий. Очищать слишком дорого. Но насчет фосфорной кислоты я не знаю, это надо погуглить. Интересно, спасибо. Ее ж опыляют. Т.е. она сама зацветает и тут же опыляется. А у нас сенсимилла - мы стимулируем цветение фосфором, растиха цветет как бешенная месяцами, выделяя соки-ТГК.
×
×
  • Создать...