Перейти к публикации

Kannabis54

Гровер Новичок
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О Kannabis54

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

858 просмотров профиля
  1. Коричневые точки, клещей нет. Скорее всего дефицит. Спасибо большое за ответы.
  2. Получил от бро фильтр, сделан качественно, бонус порадовал) Хорошей работы ему и долгих лет жизни:)
  3. Привет коллеги, предыстория и показания: Растихам 1.5 месяца, фотики. Был пересол, пролил водой вывел все соли, ппм с дренажа стал 300-350, пш 6.1-6.2 Неделю они стояли сохли, так как воды влил литров с 15 в горшок, чтоб вымыть соли. Начали появляться такие пятна, через неделю полил с ппм 400 на цветение, боюсь переборщить с компотом. Последние две фото, листья были в земли и грешу на ожог. Что может быть?
  4. ну это разве что ты будешь в бардачке вести. а не запрятано в 150 слоев всякой еды
  5. едешь и покупаешь, едешь автобусом домой и никаких пробелем. со стороны польши полякам похеру что вывозишь, на нашей стороне тоже не смотрят сумки. кент таскал грибы с амстердама + травку пару грамм. все ок, полет нормальный.
  6. Бро привет, есть канальник Soler & Palau 160/100, какой фильтр посоветуешь? можно в лс*
  7. Kannabis54

    Cannabis pug

    поставил себе на рабочий стол))
  8. читал про него ранее, это больше маркетинговый ход)
  9. Kannabis54

    бледнеют листья

    спасибо, бро! так и сделал уже, буду смотреть за результатом. еще раз спасибо))
  10. Kannabis54

    бледнеют листья

    Бро, вроде понял, просто нужно вернуться по таблице на пару недель назад? Там где азота в то время чуть больше, чем всего остального? Но и главное как я понял не перекормить в данный момент её азотом? То есть пару поливов и возвращаться назад на ту же схему полива что и сейчас?
  11. Kannabis54

    Auto Blueberry Feminised, ХВ на 84 от каски

    сколько грамм??))
  12. Kannabis54

    Killer Kush AutoFem

    красотища!! мечтаю о такой тарелки своих шишек))
  13. Kannabis54

    бледнеют листья

    догадывался.но решил все таки спросить опытных) спасибо)) это понимаю, что на этой стадии азота меньше ей нужно. правильно ли будет, чтоб азот ей повысить на полтора раза, а фосфора и калия на два раза? ну соответветсвенно чтоб уровень ппм был около 1000? я понимал что ппм на поливе в раене 600 это низкий на данный момент цветения, но очковал повышать из-за того, что думал попалю корни.) спасибо за ответ)) было сложно тебя понять) но я понял)) всем спасибо ребят, буду кормить её получше) ПС. я под дудкой, по этому если какие-то ответы покажутся странн
  14. Бразы, такой вопрос. имеется ак-47 фотик.земля с перлитом 80/20% на стадии цветения, заметил что начали желтеть листья, изначально подумал что световой ожог, но верхушки(которые ближе к лампе зеленые) растихе 2.5 месяца, цвести начала 2 недели назад. грешу на дефицит - но дефицит чего? + очень херовый пш, в раене 5-5.5 - он такой всю дорогу у меня, никак не повышается свет:250 днат, удобры гхе серия, кормлю по таблице что на бутылке, на входе было 600ппм, на выходе 230ппм, жрет она хорошо, не могу понять как лучше сейчас поливать? вот таблица по которой сейчас кормлю
  15. Kannabis54

    Днат

    если у тебя уже есть эти два дната, то вешай их. если ты собираешься купить, то купи лучше днат 400, как коллега сверху посоветовал!
×
×
  • Создать...