Перейти к публикации

Lexsander

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexsander

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Outdoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. бля...к ак же я хочу себе часный дом...гроу рум))))) без соседей долбаебов)) мысли в слух)))
  2. ))))друг, кури меньше мой тебе совет или сделай перерыв. я так по началу загонялся когда дунешь потом начинаю вспоминать аш смешно становиться ну эт после мазара.... покурил и сидишь такой за компом стенки тонкие и прислуштваешься как бы сосиди мусаров не вызвали, при чем голоса за стенкой охуенно было слышно бля походу это измена или параноя хз)))) курю мало... ибо меры не знаю)))
  3. на семяныче посоветовали выбрать у Sweet Seeds типо самые ранние сорта что скажешь?
  4. пробывал многолистку,тор,барбариан?как раз подходят под наш климат.не вкурсах у кого можно затарить семена?автики не хочу.........
  5. Друг, у тебя параноя??? я всегда вовремя останавливась.... вот сука сиги не как бросить не могу...эту шляпу ибаную уже думаю к бабки сходить....)))
  6. бро, на пакалоко меньше 6 недель нету,кроме автиков.то что я предложил по паспорту 6 недель это минимальное для фотиков. шайтан работает щас не вкурсе не кто?
  7. Привет земеля!!! Я на 47 широте живу уже 5 лет, по весне переежать буду на 53 вот и спрашиваю... автики не люблю вкус гадкий да и прекуриваешься быстро, хотя оринж орешки не покупал тарил у шайтана все фотики вызревали кроме сатори.званил на родину погода не чем не отличалась как у нас на юге.климат меняеться вот и думаю стоит ли рискнуть??? МИР!!!
  8. Всем привет!!! Пресмотрел к весне сорта https://pakaloco.club/seeds/1298-critical. https://pakaloco.club/seeds/2980-lsd. https://pakaloco.club/seeds/1274-white-widow.https://pakaloco.club/seeds/1284-afghan-kush от Blk. Seeds Критикал белая вдова авган куш от Barney's Farm lsd как думайте созреют ли данные сорта на 53 широта?
  9. Lexsander

    скоро Харв??

    Привет бро! если хочешь янтарь то недельки 3 еще, если автик) а так по подробней про растишку ....
  10. Здраствуйте! Подскажите пожалуйста легкий позитивный сорт травы. Пробывал мазар, сатори,ак, кали мист, сканк. сорта которые вырастил сам после длительного курения может для кого будет смешно около 6 месяце хуево становиться со здоровьем щас ищу сорт для аудора более леггкие без побочек
×
×
  • Создать...