Перейти к публикации

Родионыч

Гровер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Родионыч

  1. Родионыч

    Когда харвить

    Думаю реп вести про аут))) че скажете джигиты? Стоит или нет?
  2. Родионыч

    Когда харвить

    Орехов много у меня ? сейчас потеплеет в ауте высаживать буду рассадой ))) есть и участок братишка дом строит))) в этом году заморозит стройку так как кризис? теперь дело техники))) участок обнесен высоким забором ни кто не ходит охраняется собакой)) ДЖА даст будет охранный урожай ???
  3. Родионыч

    Когда харвить

    Сорт не знаю))) покупал стакан индюхи у барыги от туда семки))) у нас на юге Казахстана и дичька истеричка)))) так как живу от ЧУЙСКОЙ долины 200км)))))
  4. А я уже поливаю)))
  5. Родионыч

    Когда харвить

    А так все спасибо за отклики братцы? у нас на юге Казахстана уже весна))) ночью +8-10 через пару недель жара будет)))) есть маза аут замутить))) у родителей большой участок на второй половине братишка дом строит))) в этом году стройку заморозил)))) вот думаю там высадить кустов так 15-20 )))) сейчас усиленно изучаю аут)))) всем шикарных елек пацаны))) еще раз рахмет✋??
  6. Родионыч

    Когда харвить

    Правый куст тоже индика? просто я над ним эксперементирую)))) два раза уже на голо стриг))) и между прочим шишки у него крупней и он у меня живет в баклашке обрезанной 2л))) а второй не тронуться и живет в ведре 7л))) как то так)))
  7. Саламчик всем✋ пацаны сегодня 5 недель как перевел 12/12)))) вопрос! Читал что индика цветет 6-8 недель) когда лучше харвить) подождать до последнего? Или через неделю косить? Сегодня одну шишу срезал и улетел??? но они сука мелковаты)
  8. Родионыч

    Помогите новичку

    Да если неуч читать плохо можешь или как сейчас все выражаются в лом ))) зайди в ютуб забей тему там столько всего вылазит и смотри ток и случай мотай на ус)))) салаМ парняги?
  9. Родионыч

    Когда гнуть?

    Тоже первый гров))) гну по мере того как бокс позволяет))) и понял что расписку можно как хочешь гнуть просто не переусердствовать?
  10. Родионыч

    Девки цветут))))

    Мне здесь писали что барыжные семена гермики и что толку не будет с них)))) вот отписался из 4х кустов 2 пацана оказались))) и 2 девки))) вчера один одуванчик срезал дунул и у
  11. Родионыч

    Стричь лопухи

    Пока я латуни не срезал одуваны под ними были никакие зато на следующий день после операции все одуваны разбухли и волосатые стали))) по мне как я вижу что не зря обрезание замутил))))
  12. Родионыч

    Стричь лопухи

    Я вычитал что нужно стричь после того как сформировались все соцветия))) у меня после двух недель после перевода и я их обрезал но не все 40-50% смотрел так чтоб свет пробивал ярко до низа
  13. Родионыч

    Стричь лопухи

    Буду снимать шиули обязательно взвешаю ?
  14. Родионыч

    Стричь лопухи

    У нас в Казахстане есть два космодрома))) космический БАЙКОНУР ( и межгалактический ЧУЙСКАЯ ДОЛИНА??
  15. Родионыч

    Стричь лопухи

    А так парни всем большой (рахмет) из Казахстана кто отписал и выразил свое мнение ((( от души))) курю ЧУйскую дичьку и мечтаю когда своего индейца буду дудеть???? еще раз от души желаю всем классных елок
  16. Родионыч

    Стричь лопухи

    Да и еще у меня эксперимент с горшками) одна сидит в 7л ведре вторая обрезанная баклашка 2л и разницы пока не наблюдаю))) даже в 2л одуванов больше ))))
  17. Родионыч

    Стричь лопухи

    Я тоже на своих индейках не вижу чтоб они стресанули а срезал лопухов достаточно наверно 40-50% и на следующий день одуваны больше стали))))
  18. Родионыч

    Стричь лопухи

    А я вычитал что наоборот сразу срезанные лопухи у здорового куста он за ночь отправляется от шока нежели день через день по два три лопуха отрезать! Там описывают что это ток для кушей с преобладание индики оголяют кусты))) но я вчера состоит из не заметил что им поплахело бошки растут)))) по планам где-то 15-20марта будет урожай)))) как говорят казахи (будем посмотреть ??)
  19. Родионыч

    Стричь лопухи

    Какие объемы горшков пойдут !?
  20. Родионыч

    Интересен ли репорт?

    Кому как а мне будет очень интересно братка)))) я подписываюсь??
  21. Родионыч

    Стричь лопухи

    И еще хочу попробовать от всходов 12/12 зделать)))) в какой посуде это лучше мутить)?? В этих же стаканах одноразовых!? Или как?
  22. Короче пацаны тема такая))) прочитал что афганские куши с преобладание индики и индика выращены в индоре очень пушистые по сравнению с тем как растет в природе))) так вот там написанное что когда соцветия сформировались надо за раз обрезать все лопухи и оставить соцветия с молодыми листьями и урожай увеличиваете на 30-40%))) что я вчера и зделал)))) теперь на форуме вычитал что это не есть правильно)))) ?? не знаю чему верить ?? обрезал будем смотреть теперь)))) а одуванчик много на двух кустах насчитал 26 бошечек)))) кто что думает джигиты!?!?)))))
×
×
  • Создать...