Перейти к публикации

Tatteredhat

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatteredhat

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Как быть с лишними листьями тогда? Если они прямо мешаются, перекрываюсь доступ света к бошкам. Спасибо бро! Куст у тебя шикарный, обычно одни заморыши в системниках вижу, а у тебя прям клумба целая.
  2. @makcond Бро, удачи с новой растихой, неловко вышло с первой) Что за лампы на алишке такие? поделись ссылкой, пожалуйста.
  3. это Вы имели ввиду два подряд, один за другим на выход, и наложить так же третьим бутербродом данный фильтр? По твоей теме: У тебя в ссылках фильтр для очистителя воздуха и что-то типа тканевого фильтра, если первый и подойдёт, то второй сразу лесом. Имхо, лучший фильтр из бюджетных это для кухонной вытяжки под диаметр твоего канальника или компютерного вента. Что по второму вопросу, то тут основываюсь лишь на опыте испытателей из интернета, которые проверяли силу потока воздуха от компютерных вентов. Говорят что есть смысл один за другим (как ты сказал, бутрбродом) ставить
  4. Появился ещё вопрос по тому же боксу с размерами (высота 80см, ширина 70см, глубина 35-45см). Если установить недорогой канальник на 90-230 м3/ч и поставить на него простенький угольный фильтр для кухонной вытяжки, должно ли хватить этого дела для фильтрации запаха от автоцветущего куста? Ну и есть второй вариант, менее шумный. Будет ли толк, если поставить компьютерные вентеляторы на 120мм (до двух последовательно) и перед ними установить угольные фильтры в виде губок?
  5. Благодарю за ответ, я как раз и хотел 2 штуки, останется только со светом разобраться. В одном боксе же можно одновременно 2 автика разных сортов вырастить?
  6. Доброго дня, господа! Подскажите по размерам бокса, есть угол с размерами под бокс (высота 80см, ширина 70см, глубина 35-45см). Хватит ли этих размеров для каких-то примитивных автоцветов под ЭСЛ ? Я понимаю, что в учёт ещё идёт высота горшка и лампы, поэтому от 80см останется примерно 50 в итоге. Как я понимаю, лоурайдер должен вырасти без проблем, но хотелось бы другой сорт попробовать. Посоветуете что-то под такие размеры?
×
×
  • Создать...