Перейти к публикации

boxixix

Гровер Новичок
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О boxixix

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Ирландия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Доброго дня РАССКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛУЧШЕ РАЗ ПРОЛИТЬ РИПЕНОМ,В СРЕДНЕМ? И ЛУЧШЕ ЛИ ДОЛЬШЕ ПРОЛИВАТЬ?
  2. я сам в шоке от семени,оно провалялось два года в холодильнике так как был бонусным ,думал мало получиться,а тут больше всех кустов которые растил дорогие семки) а торкает пипец сильно с маленькой тяги лампы эслки в общем около 200 ватт ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ + еще вопрос СКОЛЬКО КТО В СРЕДНЕМ РАЗ РИПЕНИТЕ ?
  3. @Бугор понял ,они на вехней коле коричневее чем на остальных, по ней орентир?
  4. Здрасьте подскажите пожалуйста АВТО АК(бонусный) почти 70 ДНЕЙ ОТ СЕМКИ цветет лампы ЭСЛ кормлю по санчесу ГХЕ МОЖНО НАЧИНАТЬ РИПЕНИТЬ ИЛИ РАНО ЕЩЕ?
  5. друг,оно такое всегда( и днем и ночью листья за месяца так и не поднялись ни разу НОВОЕ ФОТО АВТИКУ ПОЧТИ 70 ДНЕЙ МЫ НЕ ЗДАЕМСЯ, ОН ВОТ КАКОЙ ХЗ ЧТО ЗА УПЫРЬ)
  6. Здарова всем кто заходит Заходим редко но растем АК 65 ДНЕЙ ЦВЕТЕТ ВО ВСЮ кормлю гхе по санчесу для автиков НОЗЕР ЛАЙТ РАСТЕТ ХИЛЫМ ХЗ ЧТО С НИМ ,УСЛОВИЯ ОДИНАКОВЫЕ ЕМУ ТОЖЕ 65 ДНЕЙ зацвел недавно ,режим 18\6 ,вода компот вода компот ВСЕГДА ТАК ЛИСТЬЯ ВИСЯТ кормлю гхе тоже по санчесу темпа 22-24 влажность 40 ,выдув кулер вдув пассив зацвел не давно покупал три семени автиков два выросло вот третье непонятное МОЖЕТ ЭТО ФОТИК??КАК ОПРЕДЕЛИТЬ??
  7. друг,она уже загибалась,беда в том почему она так выглядит?? Почему листья всегда грусные? и точно это автик как понять? не знаю ,может болеет?
  8. Здарова всем кто заходит Заходим редко но растем АК 65 ДНЕЙ ЦВЕТЕТ ВО ВСЮ кормлю гхе по санчесу для автиков НОЗЕР ЛАЙТ РАСТЕТ ХИЛЫМ ХЗ ЧТО С НИМ ,УСЛОВИЯ ОДИНАКОВЫЕ ЕМУ ТОЖЕ 65 ДНЕЙ зацвел недавно ,режим 18\6 ,вода компот вода компот ВСЕГДА ТАК ЛИСТЬЯ ВИСЯТ кормлю гхе тоже по санчесу темпа 22-24 влажность 40 ,выдув кулер вдув пассив зацвел не давно покупал три семени автиков два выросло вот третье непонятное МОЖЕТ ЭТО ФОТИК??КАК ОПРЕДЕЛИТЬ??
  9. семена нежные какие то прислали что прошлое что это,остальное все растло отлично( сегодня кормил компотом,немного выправились листья
  10. проливаю до дренажа всегда,и что у меня в итоге думаешь?
  11. @Jameson язнаю что должен цвести) но вот так(( посмотрим что дальше с ним будет
  12. зацвел уже,он ваще бодрячек
  13. полил Бро сегодня компотом вот по этой таблице кормлю на последнюю неделю ВР ппм не перяю бро,нечем ёавтик приходил,третье семя из пачки ращу,первое хорошее было второе еле выжило,это третье
  14. бро я по этой кормлю,последний раз давал как на 3 неделю почему они так отличаються сильно друг от друга эти таблица твои?? я кстати бро только два раза еше полил его компотом
  15. ПРИВЕТ ГРОВЕРЫ ПРОШУ ПОМОЩИ автик 42 дня СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ ХИЛАЯ ТАКАЯ ПЕРЕЛИВ? ЖАРА?ХЗ ПОЛИВАЮ ЕЕ РАЗ В 4 ДНЯ,последний раз поливал когда она сухая была ВОДА 2 литра пш 6,3 выход 6,1 темпа 28-32 днем на выдув куллер ,вдув пасивный влажность 30 лампы Эслки три по 55 ватт 6400 земля импортная с перлитом,пенопласт на дренаже,вытекает сразу ЧТО СЛУЧИЛОСЬ,ВЫРУЧАЙТЕ?? в прошлый гров растиха из тойже пачки семян до харва еле дожила ,вся пожелтела и шиши были мягкие,высохли за два дня из трех семян первое хорошо выросла эти хиляки какие то(( вот тема мо
×
×
  • Создать...