Перейти к публикации

planahesh

Гровер
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз planahesh выиграл декабря 29 2017

Публикации planahesh были самыми популярными!

Репутация

214 +

6 подписчиков

О planahesh

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

4 381 просмотр профиля
  1. planahesh

    К ауту готов.

    пожалуйста братка. расти на здоровье. урожайного харва тебе по осени,своими руками ! )) всех благ и фарта, тебе и твоим близким !
  2. planahesh

    Autoflower Wonder by DNA

    60 day wonder autoflower от DNA
  3. planahesh

    какая разница? цена семян

    приветствую достойных !!! amigo обращайся,все решим. только таких цен 42-80 грн за орех у меня нет. цена от 6 грн до 27 грн. )))
  4. Здравствуйте уважаемые обитатели и посетители джа форума. Всех с Новым годом,всех благ и огромных урожаев в этом году. Если кто-то хочет купить недорого качественные орехи Afghani автоматик обращайтесь пожалуйста на мою почту andreylord68@ gmail.com (после собачки уберите пробел). Еще есть много чего из автофем,авторег, фотофем и фоторег. Всегда на связи с 9.00 до 24.00 без праздников и выходных. Джа форуму процветания.
  5. Здравствуй Братка alexeygrover и все обитатели джа форума. Вот мыло andreylord68@ gmail.com (при наборе адреса после значка @ уберите пробел!) где я всегда на связи.Alexeygrover, с харвестом тебя, рукастик, все быстро и четко, респект!Всем фарта и достойных урожаев.Джа форуму процветания!
  6. Здравствуй Братка.С наступающим тебя,всех благ тебе и твоим близким.Такой вопрос:я разместил свои орехи в теме "продажа семян" и через сутки все убрали.Наверно я нарушил какие-то правила ресурса.Объясни пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы разместить объявления о продаже орехов.Заранее благодарен.С уважением Planahesh

  7. Здравствуй Братка.С наступающим тебя,всех благ тебе и твоим близким.Такой вопрос:я разместил свои орехи в теме "продажа семян" и через сутки все убрали.Наверно я нарушил какие-то правила ресурса.Объясни пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы разместить объявления о продаже орехов.Заранее благодарен.С уважением Planahesh

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. kriss

      kriss

      я не в курсе бро,кто удалил Тему с орехами,напиши Админу думаю он все разрулит))

    3. planahesh

      planahesh

      Благодарочка братка.Скажи пожалуйста админу с каким ником?А то их тут очень много.Заранее спасибо.Удачи в новом году тебе и твоим близким.на связи...

    4. kriss
  8. Здравствуй Братка.С наступающим тебя,всех благ тебе и твоим близким.Такой вопрос:я разместил свои орехи в теме "продажа семян" и через сутки все убрали.Наверно я нарушил какие-то правила ресурса.Объясни пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы разместить объявления о продаже орехов.Заранее благодарен.С уважением Planahesh.

  9. Здравствуй Братка.Подскажи пожалуйста как вставить подпись в свой профиль?Заранее благодарен.С уважением.

  10. Добрый день.Подскажите пожалуйста как вставить подпись в свой профиль?Заранее благодарен.С уважением.

  11. С уважением Planahesh.

×
×
  • Создать...