Перейти к публикации

narimanindik

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О narimanindik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. мы употребляем в пищу с магазина гмо шную хуйню...это хуже марьи....а так да если злоупотреблять,то нужно быть готовым к худшему...недумаю что это бультазаврия наша до хорошого доведет...мне этот старик сказал,булик бросил.лет 5 покурил и пизда говорит...ток косячками и не по 5 касякоф ф день))))а так да я с тобой согласен дым любой вреден...тем более содержащий всякие нитраты хуяты...
  2. хуй его ребятки...это зависит от твоего физического состояния в целом...я знаю кучулюдей 65 лет...они курят маруху с детства.просто надо проводить курсы.пропивать жиры всякие,а луше раз в год собачку кушать и все хорошо будет...)))))
  3. narimanindik

    PPM

    это зло
  4. narimanindik

    PPM

    всмыле 1000 ррм?,когда семку на пмж сразу от ростка садишь?))
  5. ровный гров!дым в твои окна)))))
  6. да крануха норм.у меня в близдиканьках около штуки.пришлось на какос купить померил пш -+6 и ппм 100...
  7. бэни браза посмотрел твои репы.крут ты бро)))заходи буду рад видеть!!!мир твоему дому)))
  8. мечете бро,это примитивность меня уже самого заебала...это шиза плановая(курю пыль с ташкента)))...забываю бывает,подтупливаю.и постоянно дрочишь и себя и всех кто вокруг)))не обращайте внимания.как гров сниму,буду другим обещаю не примитивным)))
  9. с чего ты взял,что новичек)я не боюсь какоса.вприципе больше буду определять по виду растени...на свой опыт...а так да на какосе первый раз.еще пролью такой шляпой)в конце веги,и в конце цветения примерно за десять дней flawless finish от а.д.в.)))посмотрим ребят че получится ,как начну так отпишу...я у ребят тут поспрашивал,они меня в курс дела ввели)))мачете,домгров.респект вам видел репы.держите краба все раста братья и сестра.дыма вам открытые окна))))
  10. привет бразы.через пару,тройку дней начну замачивать семки. пока строю бокс.буду рад за помощь в грове. в наличию имею лампу 600ку днат, потом на киловатт поменяю.пш,ес метр) 3 квадратных метра в наличии на бокс и высота 1.80...хочу посадить white widow auto xxl 10штук(dinafem),и штук 6 auto white russian(serios seeds)...гроубеги по 10 литров.кокос ugro jhiza,и просто брикет ugro.удобрюхи flora coco двухкомпонентная,cal+mag,hesi super vit.ph up ph down от RAStea.... угро ризу замочу в 50% компоте с добалением кальций+магний(1мл на литр) подскажите по супер виту?как добавить лучше,кто юзал?
  11. narimanindik

    ugro rhiza

    домгров спасибо братишка...видешь,сбивают промывай не промывай...я сразу так и понял если начну промывать вымою ее нахуй...вот и спосил,как надо...спасибо что подсказал...это, может все же не 50% а 30% его заправить...и это кальций маг дать 1мл на литр?флора сосо тож концентрированная сильно ведь....просто афтики вайт видов ххл....)))
  12. narimanindik

    ugro rhiza

    братцы,вопрос надо ли ризу промывать...?или сразу замочить в 50% компоте на вегу?(на упаковке написано 5.5 5.7пш и ппм 300_)и скок ее держать в замоченном виде? чтоб не пожечь семечко проклюнутое,которое пойдет сразу в какос.удобрюхи флора коко.плюс надо добовлять в компот которым заряжаю такую удобрюху как в кал+маг.?буду очень благодарен за ответ.джа с вами.и хорошая ляпка пыли)))
  13. братух.ты на флоре коко мутил.скажи если семку пророщую садить в угро...компот 100 процентовый давать...?не сожгу
  14. narimanindik

    вопросы по кокосу

    понял бро может попробовать...у меня есть кстати брикет пыли угро кокос тож...мож в него лучше,а джизу с триходермой так.
×
×
  • Создать...