Перейти к публикации

selida

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О selida

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. для 85 дней молаватая растишка или все нормально как вы думаете ?
  2. я взял убрал навоз землю почистил и промываю теперь землю и через 5 6 дней начну кормить растений удобряшками в которых больше фосфора света ищё 2 есл ки дополнительно поставлю как вы думаете все будет нормально с моими растишками или уже позно ?
  3. горшки у меня вёдра от эмульсии 15 кг дырки я сам с делал где то дырок 6 7 есть на каждом горшке
  4. бро у меня ппм метра нету и где я живу там не продаётсья передоз азота от навоза может быть?я кормил боне форте для цветения и такова у меня не било после таво как перестал кормить форте и насыпал навоз такая херня случилась с моей растишкай только у 1 ной такая фигня а хотя я на абоех в одинаковом количестве насыпал навоза у 1 ной такая херня а у другой всё в порятке почему так ?
  5. спасибо братья за ответ свет у меня есл ки 8 шт 3 шт 75вт а 5 шт по 50вт передоз азота от чево он может быть ?я растишак уже больше 15 дней не кормлю удобряшками кармил боне форте для цветения не кормлю сейчяс изо та во что дал навоза коровева сухова в не большом количестве братья может мне почистеть землю от навоза и промыть почву пожалуйста по советуйте мне и споситье моих растишак
  6. растихи на цветении режим 12-12 все растёт нормально 2 куста 1 пиздатый а у 2 рова есть праблемка на верхних листьях плиз жду помощи скажите что мне делать? 20 дней назад был сильный стресс но растихи выжали пришли в себя и продолжают расти но с листьями проблема на 1 кусте вот так вот братья жду помощи и советы и скажитье нормальные ли кусты у меня или нет 1 индика а другую незнаю может вы скажите ))1 ной у который проблема 85 дней от каски а другой 78 дней. 1 месец 20 дней веги и перевёл на цветения пш 6.5 дневная темпа 25 а ночь 18.
  7. selida

    отключения света

    понятно спасибо всем за ответ
  8. selida

    мелкие шишки

    ты посмотри может этой растихи света мало попадает сделай так чтобы всем растихам одинакова попадал свет
  9. растишки были в середине цветения хорошая шышычная масса набиралась быстро режим был 12-12 .17 январья приехали и отрезали мне свет суки изо долга без предупреждения и растения пробыло 4 дня в темноте в +9 градусах температуре у меня дневная температура была 24 а ночная 18 и случилась с моими растишками такая беда я заплатил за свет но они приехали и сделали нам свет только через 4 дня теперь у меня режим и температура такая какая и была 12-12 и 24-18 уже 4 5 дней как все по режиму но растения мои почемута не растут и стигмы многие по краснели верхние листики кончики пожелтели братья что мне
  10. selida

    цветения

    спасибо бро за поддержку буду старатсья писать правильно фотки тоже буду выкладывать
  11. selida

    цветения

    я задал вам вопрос и попросил о помыше а вы мне тут учитье русский язык как писать и читать
  12. selida

    цветения

    у меня есл лампы 5 штук по 75 ватт и 6400 к ани астались от веги 5 дней как поставил на цветения будут ли цвести маи растишки если я не куплю есл лампы по 2700 к и буду прадалжать гровить на этих лампах 75 ваттных по 6400к по любому через пару дней дабавлю ещё 3 лампы и будет 8 еслк в боксе куплю еслки по 2700 к но те 5 штук не хачю менять на новые 2700 к еслки от этих 75 ваттак мощный свет идёт можноли мне их оставить как дополнителный свет??
  13. selida

    удобрения

    ну фсё заебись мне тоже эта нужно была узнать спасибо бро успакоил а боне форте так нармальная удобриха для растишак?
  14. selida

    удобрения

    а у меня растишки на цветение уже 5 ый день и я вчера их удобрил боне фортей иза этава я купил такой НПК там были разные нпк я сам выбрал такой для цветения а там витамины ищё и мне интересно не навредят ли витамины конабису ?
×
×
  • Создать...