Перейти к публикации

Ganja Man

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ganja Man

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана
  1. Ganja Man

    Вопрос Путину о лигалайзе.

    Нет не сухие,2 дня назад сорвал,просто слышал что если сорваные намокнут то не напрёт.Так ли это?
  2. Ganja Man

    Вопрос Путину о лигалайзе.

    Добрый вечер,форумчане)!подкажите как обмыть листья(уже отделённые от стволов)от пыли и прочей нечести,так как драпчик рос возле дороги-стремновато его курить,Буду благодарен за дельный совет
  3. Здраствуйте ребята!,вот собираюсь замутить аут,место тщательно выбирал в лесу,буду садить 4 растихи в одном месте,с грунтом заморачиватся не охота-буду садить сразу в землю, но перед этим сделаю 4 лунки накидаю на дно навоза,кусочков пенопласта и присыплю золой а потом это всё перемешаю,да и еще:в навозе который буду применять обитают белые червячки-это ничего?А вообще как,нормальный вариант я затеял???
  4. Добрый вечер гроуверам!Я вот какой вопрос хочу задать-возможно ли новичку баночный яд вырастить в ауте???
  5. Ganja Man

    Полив в ауте

    A сколько, собственно,стоит этот гидрогель???и где его купить?
  6. А если серьёзно?электричество обязательно должно быть?просто дома вобще не варик
  7. Доброй ночи гроуверам!хотел было замутить индор в заброшеном гараже,но вот не знаю есть ли там свет,надо глянуть,а если всётаки света не будет,есть ли лампы без проводки???подскажите пож.если есть то где можно купить и по чём?
  8. Ganja Man

    7 дней роста, есть вопрос )

    Так дело в том что нормально прёт,но только с 3 щепоток, и вкус неочень, может не досушил?как сделать так чтоб клинило с одной?(сушил лопухи вместе с верхушками в газете)подскажи друг
  9. Ganja Man

    7 дней роста, есть вопрос )

    бразы-гроуверы салют,подскажите чем чревата нехватка цинка(поздняя стадия)куст рос с таким минусом,он у меня сох недельки три,я попробовл-прёт,но с 3 щепоток,и меня интерис ует почему прёт только с 3?может это из за нехватки цинка??
  10. Ganja Man

    "Пролечка"

    добрый день,подскажите пожалуйста-можно ли делать пролечку обычных листьев конопли??? и как сделать?
  11. Ганж у барыг дело мутное.Можно и нормального урвать, а можно и со спайсовыми (и подобное) примочками. Порой, драги и сами могут не ведать, что у них в продаже. Муть времена, дружище) И всётаки подскажите как нормальный от химического отличить?и вредно ли курить спайсовый?
  12. Тоесть нормально всё?я уж начал параноится,просто драп хороший)
  13. Ganja Man

    растиха вымахала

    Ребята,администрация,помогите пожалуйста найти тему ''сушка готового продукта''-никак не могу найти.(простите уж за флуд)
  14. Здраствуйте,ребята!вопро хотел задать:взяли вчера у барыги дубаса,очень пахучий и кашлючий,и вкус вроде норм,убило с банки на часа 4,но вот непойму что за хрень:во время трипа буквально через полчаса начал высмаркивать каким-то ВЕЩЕСТВОМ цветом плавленого сырка,НО ЭТО НИКАК НЕ ПОХОЖЕ НА СОПЛИ!ЧТО ЭТО?????Может это уже со мной что-то или шмаль такая?У когото было такое?отпишите,не будьте равнодушны,мне очково((не подумайте что я обкурился и несу бред,я вполне серьёзно)я чо в эту тему пишу,-барыга выращивает гидропонику
×
×
  • Создать...