Перейти к публикации

Sayan777

Новичок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Sayan777

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sayan777

    Подскажите хороший seed банк

    если из бюджетных, так у Шамана неплохие орехи
  2. Sayan777

    Я не понимаю((

    а что тебе не нравится бро?
  3. Sayan777

    Как ухаживать за клонами?

    Хоть бы кто-то репорт по клонам запилил, и не до появления корня, а вплоть до начала роста! Перечитал кучу всего, ни о чем, ни тут, ни на ОЛК!((((((((
  4. Sayan777

    Как ухаживать за клонами?

    И как? Оставил на 4 дня, начала не расти а гнить!
  5. @женя @массяня @Бульбмастер @Славикк @senkagada @Demian ребят, а подскажите, КАК ДАЛЬШЕ УХАЖИВАТЬ ЗА КЛОНОМ, когда корешок сформировался и я клон пересажен в горшочек?? укоренял на перлите, как писал "Масяня", все было гуд, за 10 дней корень появился неплохой, потом в пролитый горшочек с землей (видно залил) и под парником оставил, уехал, вернулся только через 4 дня, он начал гнить, вытащил из парника, побрызгал, на подоконник поставил, на утро лопухи опустились и сдох.... пошел, еще парочку срубил, на перлит кинул, жду. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПО УХОДУ! Спасибо заранее!
  6. Привет всем! После того, как корешок отрос и клон переезжает в горшочек с землей, как за ним ухаживать, как долго продолжать держать в парнике и т.д. ??? Заранее спасибо.)))
  7. Sayan777

    клонирование

    Тоже так думаю, бро.)
  8. Вот, сделал, как вы писали. Агроперлит и 2 см воды внизу, только он не влажный, А ПИЗДА КАКОЙ МОКРЫЙ! Это мне не нравится, палец сунь, и вода! Вот фото... Не знаю, правильно сделал, нет?? Прошу прощения что сюда пишу, в личку фото не отправить!
  9. Не могу найти информацию, как пользоваться спиртовым раствором гетероауксина для клонов. Как сделать раствор все понятно, 1 таблетку растворить в 10 - ти миллилитрах спирта. А КАКАЯ ПРОПОРЦИЯ ГОТОВОГО СПИРТОВОГО РАСТВОРА ДЛЯ КЛОНОВ??? Пишут, 1 миллилитр спиртового раствора гетероауксина на 10 миллилитров теплой воды, мокнуть срез клона на 3 - 5 секунд и во влажный агроперлит. ВСЕ ЛИ ВЕРНО Я ПОНЯЛ? Спасибо заранее....
  10. Да не хочется, гадость токсичная этот корневин.(( Мне написали, что таблетки лучше, постараюсь найти. Растворю в спирту, а остальное , как ты писал. Температура высокая дома, +30, гнить могут.(
  11. Интересуют пропорции ПОРОШКА, НЕ ТАБЛЕТОК! По таблеткам куча информации, 1 таблетка - 0,1 грамма на 10 миллилитров спирта! А если это порошок, тоже сыпать 0,1 грамма порошка на 10 кубов спирта? Заранее спасибо.)))
  12. @массяня @Goanick @NBE1 @kalbasa @ES-Manager Как много тут хороших людей! Спасибо, друзья!)))) Жаль плюсы закончились! Буду читать и на ус наматывать! Дай вам Бог счастья!))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. Sayan777

    На просушке

    Красота, бро!
  14. Хочу наделать клонов! Разные уважаемые пользователи делаю по-разному, а как делаете Вы???
  15. Sayan777

    Critical + 2.0 fem (Dinafem Seeds)

    Красота!
×
×
  • Создать...