Перейти к публикации

CocoJambo

Гровер Новичок
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Очень хороший

1 подписчик

О CocoJambo

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля
  1. Брал вапорайзер в прошлом году, пару раз покурил не понравилось, лежит без дела. Готов обменять на горшок air pot 10л, цена горшка 300грн, его не где нет в наличии, по этому хочу выменять.
  2. @kriss благодарю тебя за удобрение с бонусной семкой, посылка пришла быстро и в лучшем виде
  3. Благодарю @kriss заказ пришёл на следующий день, в лучшем виде. За бонусы отдельное спасибо, щедрый ты человек
  4. Браза с цоколем всё в порядке, у меня точно такие же на двух комплектах дната и второй год работают нормально, немного кривовато лампы вкручиваются, но всё работает.
  5. Ты написал что эти удобрения "хуйня", от куда такие выводы? из-за того что тебе таблицу не дали? На этом форуме информация присутствует по этим удобрениям и по каким таблицам люди его используют, ты бы для начала почитал что на форуме пишут перед тем как заказывать или называть удобрения "хуйнёй". Это тоже самая флора только концентрация чуток меньше, я по первому разу кормил по таблице флоры +15-20% и всё было в порядке, сейчас кормлю по другой таблице но не от производителя @GreenPowerINua
  6. Ты преувеличил, 4 гров провожу на его удобрениях, не каких "еблей", проблем нету и результатами доволен. Надо искать проблему в себе, а не в окружающем мире.
  7. Описанию производителя ты не веришь? Цветовая температура 2000К
  8. CocoJambo

    Нужен совет бразы

    три куда ещё не шло под 250 днатом но пять это уже через чур. Выхлоп будет такой же как и с трёх если хорошо растягивать.
  9. CocoJambo

    Повышаем урожай ?

    Посмотри в разделе удобрения на этом форуме там продают рипен, аналог рипена, любое количество по приемлемой цене
  10. Не каким! Я тебя понял.
  11. Если я не ошибаюсь, встречалась тема где вы искали бридеров для сотрудничества.
  12. Бро не у всех есть возможность закупаться по 200грн за орех. Есть достаточно бюджетных мест где такие ошибки сводятся к минимуму. И где люди не скупают семена на продажу у неизвестных бридеров.
  13. Да я слышал об этом ещё 2014, это человеческий фактор как написали выше :)
  14. Я не правильно написал. Где у меня проблем не возникало. Из бюджетных вариантов Шайтана магазин за 2 года не каких проблем вообще, последний год у милы тарюсь эта малыха только радость приносит.
  15. Мне не надо знать сколько вы их продаёте. Я и так понимаю что большинство новичков берут семена конопли не у вас и только по тому что у вас самые дешёвые орехи на рынке но не качественные. Я написал что иногда бывали такие ошибки , а не постоянно. Понятно что отзывов будут больше положительных. я верю бро @GG19876 что вы исправились, надеюсь это так и желаю вам только процветания. Но всё равно новичкам буду советовать там где проблем не возникает.
×
×
  • Создать...