Перейти к публикации

leshuQ

Новичок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О leshuQ

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. leshuQ

    150х105х37

    ты имеешь ввиду делать подвязку в ширину 52.5 где больше места просто, а по глубине 37 не подвязывать? а, ну и повлияет ли расположение лед ламп в прямоугольном а не круглом виде на форму роста ?
  2. leshuQ

    150х105х37

    @webmasterdual вычитал то, что нужно что бы дырки на вдув и выдувы были на противоположных стенках для того что бы воздух цыркулировал по диагонали на искосок через весь бокс. У меня, если помнишь, это проблематично сделать, потому что дырки будут в одной стенке. Не будет ли это критично ? И прокатит ли такая темка если к нижней вдувной дырке прикрепить трубу и понизу провести её к противоположной стенке(к двери на колесиках). будет ли это эффективно или не парится в одной стене вдув и выдув так и оставить?
  3. leshuQ

    150х105х37

    ок знач одно отверстие пассив вдув внизу и 2 на выдув вверху. Кстати внизу дыра может вызвать проблему запыления бокса? получается же что дырки я буду делать в том месте где шкаф стоит почти впритык к стене, а там сто лет не убиралось.. та я смотрел в магазе те блоки питания, но разьёмов в них 3-4 Pin не нашел. или это с вентика провода оголять и напрямую в блок? оО
  4. leshuQ

    150х105х37

    @webmasterdual оказывается нужно снять с ламп матовую стекляшку? чето не получается.. это прям сто процентов нужно и без этого ниче не выйдет? апдейт. вроде снял с одной, она была на клею, боялся что сломаю. хух)) я просто не каждый день 50$ на лампы трачу, было бы обидно сломать. Тут у меня другой вопрос наклевался пока я колол эти лампы. Можно пример или название какого-то блока на 12в к которому вентиляторы от компа подключать? И по поводу пассив вдува. Это не бокс по сути а шкаф купэ. Дверь там ездит и соответственно есть небольшой зазор между дверью на колесиках и стенкой соседних п
  5. leshuQ

    150х105х37

    @webmasterdual я в тех местах должен чисто оголить изоляцию по дороге и прикреплять шашки или на 10 частей отрезать провод и делать кучу соединений? и можно ли допустить перепутование проводов с шашки нижний если к верхнему и наоборот, в магазе вроде говорили пох, но я сомневаюсь, не хочу бабах или минус ламп)))
  6. leshuQ

    150х105х37

    это у тебя там жесткие провода которые форму держат? я о тех 3 лампах которые у тебя типа вокруг центральной висящей направлены на ростение в теме "Минимум света максимум урожая" ?
  7. leshuQ

    150х105х37

    бро еще хотел совета по поводу удобров и проводов с первого дня кормят чем-то автики кроме вроды? или это лишнее? а провода нашел на балконе, разные и 0.75 и 1.5. Можно ли соединять 0.75 с 1.5 и 0.75 с 0.75 разной марки? спасибо!)@webmasterdual
  8. leshuQ

    150х105х37

    2 по 20см? они не маленькие, у меня на весь системник почти этот кулер от zalman) и того к тому списку нужно добавить блок питания на 12вольт + 1 вент и можно делать ?) думаю успеть еще к конкурсу Спасибо за помощь, но чувствую до харва еще будут вопросы)
  9. leshuQ

    150х105х37

    братишь ответь плиз, удили минутку!))) я видимо не цитатой ответил и ты не увидил
  10. leshuQ

    150х105х37

    понял. хотя сложно себе это представляю в силу отсутствия опыта в электрике впринципе. а можно ссыль на схему? и ещё, какие провода сгодятся? не любые же наверняка.. почти сложил список, поправь или дополни что может забыл. 5led 20wt 2700k 5led 20wt 4000k 10 патронов к ним (любые подойдут?) провода + вилка таймер светоотражающий материал вентики от компа на выдув 1шт. 20см. вдув пассив будет + на каждое растение по микровентику на обдув(кстати их отдельно подключать от ламп? куда вообще их подключать, не в 220 же ^___^ ) горшки по 10+-л. 2шт. земли 1
  11. leshuQ

    150х105х37

    понял. 10 ламп по 20ватт. 5 одного спектра и 5 другого? я в спектрах не понял. не 10 же одинаковых? таймер тоже в магазе света продают? и по поводу подключения всего этого добра, в магазе света скрутить сразу можно попросить? или это нужно потеть, изучать схемы подключения в инете где-то.. к чему те 10 ламп подключить? контроллер какой- то?
  12. leshuQ

    150х105х37

    окей места хватит, выяснил. Для меня после прочтения всех гайдов самый сложный пункт оказался освещение. Я почитал что днат дешего и сердито но нужно охлаждение и вдруг пожар и т.д. Мне понравилось у тебя в теме этой много маленьких лампочек, хоть не вспыхнет. Сколько про деньгам такая установка будет стоить и смогу ли я это всё в магазине света купить? и ещё. как сделать что бы автоматом те лампы включались по режиму 20\4 допустим, что б не вручную? Понимаю что это всё наверное спрашивает каждый, но у вас тут столько разделов что я аж потерялся с чего начать :)
  13. ВхШхГлуб. 2 автика gagarin (bob marley seeds) и moon rock (divine seeds). С такой глубиной хватит ли им места двоим? еще хотел по поводу света спросить что лучше воткнуть на такой размер и как лучше расположить (горшки можно помимо 150ти еще утопить на 30 см.) А ну и допустим если сделать прямоугольные горшки, потому что на каждого 52.5см.х37см.то цветок так же будет стремится к такой форме?)) и может можно как-то что бы не в бок а вверх чуть росли? или они сами чувствуют стенки и в них априори не будут рости?
×
×
  • Создать...