Перейти к публикации

Mr-flopper

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Mr-flopper

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mr-flopper

    Гнутся листья вниз

    В обшем все гуд.Растиха поправилась после засухи в 4 дня.
  2. Mr-flopper

    Гнутся листья вниз

    Спасибо! Тоже сколняюсь к переливу. К тому же, по не знанию - лил под стебель... дам пару, тройку дней засухи - посмотрим.
  3. Товарищи, что может быть с растихой - гнутся листья вниз? Полив 1 раз в 2 дня по 1 литру, ph 5.5.Вода жековкая ppm -312(Не дохуя ли?) Горшки 15л. Земля BioBiz AllMix .Свет: Днат 400 + LED (от макухи до Днат - 1м). Темепература: ночью 20-24, днем 28-33(измеряю у макушек)Влажность по прибору 20-30%, но мне кажется он пиздит,так как есть увлажнитель + тарелка с водой - показания нихуя не меняются. Вентиляция 250м3/ч. Удобрений не давал, но на готове стоит PF от гринов с NPK 16-6-26. Растению 12 дней от каски, проблема началась пару дней назад и наблюдается ,как днем, так и ночью. В боксе на
  4. Mr-flopper

    Выбор ДНаТ на весь цикл

    Я понимаю, что работа его заключается в другом, но там было понятно - растит. Я репорты с него на этой лампе не спрашивал, как-то постеснялся:) Но, что парень в теме и хорошо разбиратся в продукции своего магазина - факт!
  5. Mr-flopper

    Сборка нового гроубокса

    Есть вот такая схема, но она для рассчета прогона воздуха за момент времени X. По температуре: у меня стоит 250м3/ч и одна лампа днат 600, бокс по габаритам меньше, но не сильно - хватает, но без запаса. В перспективе заменил бы на 350м3/ч, а этот установил бы на вдув. С двумя лампами, соответвенно, минимум 500м3/ч, а лучше больше " а вдруг еще тепловой прибор появится".
  6. Mr-flopper

    Безопасность

    Tor по своему хорош и предоставляет высокую степень анонимности при соблюдении всех правил использования, но он это делает только при работе с протоколом http и насколько мне известно обратный трафик не шифруется. Если вопрос анонимности в сети не дает вам спокойно и крепко спать по ночам, могу предложить следующую схему: Клиент (ваш ПК) -> дабл vpn -> RDP до удаленного рабочего места + можно еще поднять внутри виртуальную машину -> запустить Tor -> VPN -> интернет Будет сильно тормозить, но можно не беспокоиться ,что трафик будет скомпроментирован через какую либ
  7. Mr-flopper

    Выбор ДНаТ на весь цикл

    Мне продавец одного московкого магазина очень нахваливал лампы gib, а именно - GIB Pure Bloom Spectre Xtreme Output HPS 600W, но это на цвет. Так же в линейке этого производителя есть лампы с преобладанием синего , можешь посмотреть в эту сторону.
×
×
  • Создать...