Перейти к публикации

malgobek

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя malgobek

  1. Вся схема подключения нарисована на аппаратуре. Следуй рисунку. Никаких плюсов-минусов здесь нет и быть не может ибо это ПЕРЕМЕННЫЙ ток. Есть только НОЛЬ (земля) и ФАЗА. Узнать где что можешь при помощи копеечного индикатора. И выбрось этот пластиковый контейнер к ёбаной матери если не хочешь сделать в доме пожар. Где твои мозги вообще? И никакой кулер там в хуй не упёрся, ясно? Выполняй.
  2. malgobek

    Светло-зелёные листья

    Не должны они такие быть, пургу гнать мне не нужно. Вычитал что при именно таких симптомах не хватает серы. Сульфат аммония будет думаю очень полезен. Тут тебе и азот и сера вместе. В наличии только нет ни хуя. Ехать искать придётся.
  3. Прошу помощи у опытнейших коноплеводов. Кусты в ауте. Уже 2 месяца как. Всё бы ничего, но у молодых побегов и листьев (в основном именно у молодых, а не старых) цвет светло-зелёный и ближе к желтизне я б сказал. Давал азот, не помогает. Почву пш индикатором посмотрел - немного щёлочная, может в этом дело? Что за дела люди? Кусты уже больше метра ростом, если будут желтеть и дальше навряд ли зацветёт, а в перспективе может погибнуть. Что предпринять, невдомёк. Светлая молодая зелень, ненормально светлая и именно молодая. Тянущиеся верхушки и листочки помоложе. Скинул бы фото, но не знаю как поч
  4. Куриным говном очень легко сжечь траву. Не нужно мне втирать здесь обратное, агрономы. Это очень концентрированное удобрение и здесь важна тщательная дозировка. А заделывать в землю перед высадкой, я считаю верх долбоебизма.
  5. Сульфат аммония хорошо подкисляет почву, нитрат так же. Пробуй старина. Хуже не станет. А вообще-то думаю ты при посадке фосфору хуйнул немерянно. Куриный помёт вообще сильное преимущественно фосфорное удобрение, а ты еще суперфосфат туда заделал, на кой хер спрашивается? Камыш показывает что почва очень влажная, ибо при других условиях он расти не будет, вообще не думаю что для плана ты выбрал удачное место.
  6. Да уж.Ему пиздец, и без вариантов. Ну ничего братан, со временем руки у тебя выпрямятся.
  7. malgobek

    Подходит ли лампа??

    Каждый старается наебать ближнего своего, эх жизня!
  8. Лично я делаю на цвет пиздатое удобрение : постоянно стряхиваю пепел в отдельную пепельницу когда курю дома. Набирается очень быстро. Две чайных ложки на литр воды заливаю кипятком, пару минут кипячу, даю остыть потом процеживаю и кормлю траву. Там практически все микроэлементы есть, из основных до хуя фосфора и калия, а от сгоревшей сигаретной бумаги калия ещё больше, потому что её пропитывают калийной селитрой, чтобы хорошо тлела. Азота в пепле мало, но на цвете это не актуально. Результат охуительный я тебе скажу. Может этот совет тебе и пригодится. А вообще зола продаётся в пакетах в хозма
  9. Если ты чётко знаешь что не хватает именно бора, почему бы нет?
  10. Да. Азот и свет. Ну и корни должны быть в темноте. Азот ей необходим. Сначала желтеют старые листья потом помоложе. Азот. Аммиачная селитра 3 гр. на литр воды. И досвечивай, ей мало света. Удачи.
  11. Ну пробовать можно и раньше, я сам так постоянно делаю, потому что не втерпёж, но коцать подожди. Дербань понемногу что похуже, остальное пусть растёт. Потом спасибо за совет скажешь, поверь.
  12. Если есть в продаже "Беломор", считаю вопрос неактуальным. Ебаться с какими-то самокрутками это смешно. Если нет папирос, вполне подойдёт и сигарета с фильтром. Его конечно выбрасываешь, скручиваешь гильзу 2см оборвав из той же пачки картонку. Вставляешь заместо вынутого фильра. Высыпаешь табак. Забиваешь траву, постукивая об ноготь чтобы плотней села. Забил до конца, завальцовываешь кончик вкруговую. А гильза что ты вставил торчит на сантиметр с другого конца, так? Потихоньку вдвигай её в забитую сигарету как поршень от шприца. Смотришь пальцами чтобы умеренно плотно было. Если вдвинул и хор
  13. malgobek

    желтеют листья

    Действительно не понятно. Похоже на ожёг, говоришь не давал ничего. С другой стороны в чернозёме не должно по идее быть какой-нибудь нехватки элементов. Странно. Но дело точно НЕ в нехватке воды. Такой хуйни при нехватке воды на листьях не бывает по определению. А ты не темнишь часом? Может полил чем? От мандавошек например?
  14. malgobek

    Эффект жёванного листа

    Никого не слушай. Траве горячо. Поднимай лампу. Однозначно. Профессора мать вашу!
  15. Я по фото смотрю. Начало августа. Будет сердито.
  16. Хорошая трава. Не загуби удобрами. Конец июля, начало августа если хочешь чтобы до полной кондиции дошли.
  17. malgobek

    Горшки в ауте

    Да уж. Но когда нужно будет резко 15-20 таких вёдер перебазировать совсем в другое место, не надорвёшь ли пупок брателла? Я помню в индоре раз растил в 20-ти литровых вёдрах. Дома. В кочегарке газовой. А как газовики приехали профилактику котлу делать, начал их таскать в другую комнату. Дело было на цвете и деревья не хуже. Чуть в больницу не попал, поясницу сорвал. Так что если нужна будет оперативность, быстро не получится. Бля ведро с землёй да ещё и куст весит, да если полил недавно? Хуйня это всё на мой взгляд. Тебя быстрей спалят когда ты эти вёдра как придурок таскать будешь с место на
  18. Сейчас конец мая. Курить хочется, жесть. Растихи в ауте, по пол-метра высотой. Какие листья можно пробовать, когда и чтобы не навредить траве? Может подождать чуть?
  19. malgobek

    Отключение Opera VPN

    Я лично использую Tor и не парюсь с впээнами. На этот форум захожу с Tor сначала на настраеваимый анонимайзер https://proxyhub.eu, а уж потом сюда. Дёшево и сердито. Вам того же советую.
  20. У меня народ проблема со скворцами, чтоб они поздыхали. Ну не успеешь рассаду в огород высадить, сучары сразу или верхушки (точки роста) пообщипают или вообще выкопают и унесут с собой. В прошлом году колышки повтыкал, на них ленточки из фольги привязал, помогло знаете ли. Но зато в этом году они падлы пернатые это дело просекли и уже внаглую хавают и на мои ленточки хер ложили. Ростки потом дают боковые почки (не все) но это сильно тормозит растих. Стресс мать его ети и всё прочее. Короче уже бл... руки опускаются и не знаю что делать! Без курева я остаться боюсь совсем. Покупать у барыг в ре
  21. Когда курят план, про здоровье не втирают. Чудик. Это насчёт лёгких. В секцию баскетбола иди чувак.
×
×
  • Создать...