Перейти к публикации

СлегкойРуки

Гровер Новичок
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 Очень хороший

2 подписчика

О СлегкойРуки

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Парни вообщем засохли малыхи... мисион файлед... Выбросил их , курить их невозможно :(((
  2. Для первых недель пойдет бро! А дальше с лампами бы розобрался...надо правильный спектр свечения для растих синий и красный спектры что в эсл соответствует 6400 синий и 2700 красный! И увеличил бы мощность- ну для твоего системника ват 70-90 где ток, если бюджет не гибкий
  3. Вообщем еще захарвил подоконную! Так как ржаветь начала тоже!!! Так что вот первый опыт нада быть очень осторожными с минеральными удобрами!!!буду теперь только органичные удобры сам мутить!!
  4. Выглядят не очень но шиши вроде бы не тормознулись!!! Может отойдут!!! Некоторые шишки, их вроде бы не тронула трабла! Вообщем пускай до талого ростут! Может чет и получиться! Сене прольюю кще раз 5ю литрами!!!
  5. Брат благодарочка! Вотэто я понимаю поделился опытом, старик дйств только верхухам подташнивает! Значит ожогивообщем после промывки точно не могу сказать лучше или хуже стало, будем смотреть!!! Схожу на родник наберу воды, после просыхания пролью еще пятилитрами!
  6. Паца цветы вроде ростут но вид мне не нравиться!!! Может влажность???подскажите скорей какие процедуры можно предпринять зоть примерно???
  7. Очень информативно!!!паца акто по опыту может сказать что за проблема и как справляться???
  8. И так паца первые проблемы!!! Посмотрите стебельки лопухов окрашуються в фиолетовый цвет, на некоторых лопушках пятнышки ржавые!!! Думаю у меня в земле неправильный пж и я заблочил фосфор!!! Промыл грунт 5 литрами воды отстояной и пока повременю с удобрами!!!вроде после пролива чуть поживее смотряться гляньте!!!
  9. Надеюсь это уже последняя подгибка и стрижка!!!! Все решено ниче больше не буду крутить с тричь!!! Подсыпал немного земли а то чуть подуселась!!!
  10. Малыхы скоро полноценно зацветут стигм с каждым часом становиться все больше!!!немного проапгрейдил скрог!!! Теперь он часть горшка , и есть возможность вытягивать с бокса!!!
  11. Надеемся что все будет хорошо!!!я тогда вообще не понимаю зачем кормить если с местом траблы!!!у тебя бы заряда грунта хватило забить бокс!!!ну нече старичек это ж опыт!!!я за твоей малышкой слежу и хочу что бы у тебя все получилось бро!!!
  12. Старичек, не надо кормить на вегу уже попроливай водой, посмотри на листочки, на фотках с вертолета видно что их аж прет от азота...Советую водичкой водичкой пока одуваны не сформируються! а потом на цвет уже начинай подкармливать по чуечке, само ростение тебе и пш метр и тдс метр, а если будешь беседывать с ней она тебе сама тебя кушать попросит! А так ростишка у тебя как говорил изящная, ростянул неплохо!
×
×
  • Создать...