Перейти к публикации

Uarasta

Новичок
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Uarasta

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Uarasta

    Подскажите пожалуйста бразы

    Бразы, спасибо за коменты! Бокс Ш. 100мм, Г 50мм, В не столь важна ... Просто 3 посадки были при этих лампах, спору нет низкие плотно вьются но за 1 мес. Не преодолели 15мм барьер и все пошло под хвост. И вот решил узнать из-за света или другой был нюанс... Бразы, всем хороших ... И всего самого наилучшего ! Спасибо !
  2. Бразы, кто имел опыт с такими лампами. И вообще пригодны они ... ? Получиться с ними ? Светодиодная лампа (LED) Euroelectric 40W Е27 6500K (LED-HP-40276(P))
  3. Uarasta

    Желтеем на глазах хелп

    Выход на данный момент есть или все в мусор их ?
  4. Uarasta

    Желтеем на глазах хелп

    В брикетах был, да промыл, название не помню. С дренажа нет воды лил 1.5 литра вышло 20грамм До этого проливал 200грамм воды, чтобы не залить
  5. Uarasta

    Желтеем на глазах хелп

    Пш 7.6, кислоты на данный момент нет. Лить пиранху или удобрения? Или микс ? И при таком пш можно лить не понижая ? Со светом тоже как бы не получается 4 часа отдыха, но думаю можно решить...
  6. Бразы помогите ! 12 дней от каски, general organic 2,5ml на лит. Начал проливать Два дня назад 1.5 лит на 1шт. Горшок примерно 10лит. С дренажа примерно 20млг вышло. Сейчас сделал пиранху на 1л на двоих думаю дать. Как быть ? Что делать ? Почва влажная но я думаю можно дать попить.... Пш лимонной кислотой понижал до 6 Лэд 24 часа стоит.
  7. Uarasta

    Култуб

    Вазу можно обычной болгаркой разрезать , за счет того, что большие обороты стекло не трескается и не надо ничего греть... только глаза и легкие надо обезопасить ! можно опробовать на обычной бутылки, чтоб понять как это работает. круг по металлу
  8. На Ютубе есть канал Ганжа тв, вот парень рассказывает как делать это масло и как надо принимать. Говорит, что по одному граму в день на протяжении 2-х мес. Советую посмотреть и может выйти на контакт с ним. Потому как он ещё знает человека который лечит по этому методу... Удачи !
  9. спасибо бразы ! я подчеркнул для себя в принципе, что и хотел.!
  10. Собственно говоря бразы, всем привет! Закончил Я на днях гроубокс из фанеры, размеры его составляют Ш. 120, Г 60, В 150. И стал вопрос в выборе, земля или кока. Хочу закинуть 4шт автика не тесно будет им там. По свету Днат 400. Подскажите по орехам, какие лучше туда подойдут(сорт) ну сами понимаете, чтоб да по больше, да по лучше в плане урожая. Думаю ещё опробовать метод скрог в нем...
  11. Бразы подскажите пожалуйста, можно поставить 60 мкф конденсатор на днат 400 ватт другого нету просто. Есть на 25 мкф... Какой лучше ? Спасибо за ответ !
  12. Uarasta

    Лист меняет цвет.

    Да как бы и нет паники... Просто в error seeds были фото...но бразы поймите правильно. Когда первые горвы, то трусишся над ними как над детьми и не судите строго! Мир Вам и уважение!
×
×
  • Создать...