Перейти к публикации

TheFlash

Гровер Новичок
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О TheFlash

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. TheFlash

    Есть ли запах на веге?

    понятно :) Значит установлю угольный фильтр в случае заметного запаха... Он зараза немного шумит типа шипит )) ну ладно)
  2. Добрый день всем. Я раньше растил ТОЛЬКО автики. Теперь хочу фотики выращивать. Но у себя я хочу выращивать 2-3 материнских растения только!. А клоны потом выращивать в другом месте. И у меня вопрос - Воняют ли кусты на Вегетации? Если да, то сильно ли усилится запах, если на дооолгой вегетации сильно разрастутся 2-3 материнских растения, чтобы потом из них делать клоны??? Угольный фильтр есть, но это дополнительный шум, я думал может он не нужен?? Или даже на веге нужен? Сорта думал - LSD и Royal gorilla (если это имеет значение)
  3. Уже есть лампа. Но у 1000ватного дната вроде круче свет, даже чем у 2 по 600?? Я не эксперт, но вроде так говорят :)) Типа светоотдача на каждый ватт лучше у самой мощной лампы.
  4. Ясно, пасибо. Я примерно так и думал, но не был уверен.
  5. Добрый день. Планирую позже гроув. Подскажите мне как лучше. Гроутент на 4 Фотика - квадратный - 180см стороны. Высокий. Думаю 1 ламу Днат 1000вт по центру. Или второй вариант - это 1 лампа днат 1000вт по центру + бытовые лампы led 3000к по углам и по краям. всего + 8-15 шт лапмочек по 12вт. Подскажите в такой гроутент хватит одной лампы днат 1000 или с лампочками по краям лучше. Ну понятно, что больше света=лучше. Но может 1000вт дната уже достаточно? До этого я лампы днат 1000вт НЕ использовал, поэтому я НЕ знаю их потенциал и силу.. :))
  6. Понятно, пасибо. А что бы полностью реализовать потенциал очень большого горшка какая длительность Веги нужна (ну примерно) 50 литров против 15-20 литров кокоса??
  7. А каким способом тогда люди получают Очень крупные кусты?? Очень длинная вега?, не просто 6-8 недель, а реально долго, или как??
  8. аа, тогда допустим - если в горшке 15-20 литров я сделаю вегу 8 недель, и в горшке 50 литров тоже вегу 8 недель. То за этот период растишка в 50 литровом горшке будет сильно больше?? или там всё не так просто и важно что-то ещё (ну понятно что надо больше света и места) ??? Просто в американских видосах Большие кусты всегда растут в Больших горшках... Но я не слышал в видосах ничего на счёт изменения времени из-за увеличения горшков.. и Хорошо, что цветение всегда одинаковое - так проще :))
  9. Добрый день. Я выращивал раньше в горшках до 16 литров в кокосе или в земле. Но я насмотрелся американских видосов в ютубе и теперь ХОЧУ выращивать в более больших горошках литров на 50 +-. Я растил раньше только атоцветы, теперь больше не хочу. Но у меня 1 важный вопрос. Я смотрел гроу репорты и каталоги семян на любых сайтах и там указано минимальное время цветения и веги. А если растить в больших горшках 50литров+ то что будет по времени роста кустов? Как оно изменится? Ведь чтобы куст стал большим ему надо больше времени (Наверно), чем при обычных условиях (небольшие горшки)????? Если да
  10. Ясно пасибо за быстрый ответ )) Пасибо за быстрый ответ, понял.
  11. Ращу кусты сейчас. Использую LED. Но есть нехватка света, поэтому вспомнил про комплект днат. Вроде собрал его почти. Но в интернете видел, что люди пишут типа нельзя делать длинные провода от патрона с лампой до дросселя, изу, конденсатора. Но если я в гроу тент поставлю дроссель, то сразу будет ещё жарче. А уже почти лето за окном +25 днем. А в тенте тоже 25-27-28 пока что..... Подскажите Длина проводов ухудшает свет днат, или это просто миф и фигня????
  12. Рощу щас автики. Выросли хорошие. Так вот с каждого куста за срок жизни каждого куста я срезал приблизительно 1 Среднее ведро листвы!!! Точно не считал сколько, но Очень много. С ними всё впорядке. Рощу в кокосе. Срезать листву НЕ жалея я начинал примерно с 25 дня жизни понемногу, и очень много срезал потом до примерно 65 дня. А потом уже не трогал особо. Я далеко не супер Ботаник, но у меня всё нормально. Срезаю кучи листвы с автиков уже не 1 раз. Главное срезай всё нафиг Включая ветки(маленькие ветки) - СНИЗУ кустов. А в середине куста и вверху режь тока листья, не жалей. Они ещё новые вырас
  13. Понятно. Значит около 90 дней, прямо как в большенстве гроурепортов с иностранных сайтов. Достаточно НЕ быстрый автоцвет))... А кто растил ак 47 авто в кокосе? За сколько он выростает от проростания до харвеста? если без ошибок. ??Думаю просто их потом посадить дней 110 наверно??? (чтобы выросли не средненькие кусты, а большие) Это ведь сатива 2/3 вроде как??
×
×
  • Создать...