Перейти к публикации

4423

Гровер Новичок
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

1 подписчик

О 4423

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 4423

    Бомжегров. Toxic Poison 50+50w led

    Я вот тоже пробовал на фулспектре китайском растить, вышло не оч. Лорик автик вырос в чупачупс и начал цвести, вызреть не успел, я его зачекрыжил. Вот теперь поновой готовлюсь, докуплю бытовых ледов немного, надеюсь результат будет. Очень интересно посмотреть что у тебя получиться, подписался!!!
  2. @kalbasa Спасибо бро за советы!!!! Прям мысли мои читаешь, я уже выбираю кокос, пока не определился но думаю у Горшкофф взять! А по семкам наверное фотик возьму, но какой опять же не придумал еще, можешь что ни будь посоветовать в системник? Я думаю у эррорсов взять, мне удобно у них получить, выбираю из Russian Snow или Kali Mist или Super Skunk (от Neuro Seeds), что скажешь?
  3. @Братиш Спасибо бро за коментарий. Про полив я конечно не подумал))) ну надеюсь жесткого перекорма новой растихи не будет. Сегодня сделаю компот для цвета.
  4. Ох ребята... и девчата... ДЕНЬ 25 (от каски) 3 дней цветения (если правильно понял) Сегодня поли девочку компотом на вегу с 50% концентрацией (был он у меня заготовлен). сейчас имеет следующие размеры: Она растет и пахнет, но не как хотелось бы((( И есть на то свои причины((( Короче, я сам виновник сего произвола. Когда я готовил бокс к высадке семени, я прочитал в каком-то репорти инфу про то, что после высадки несколких поливов грунт сильно просел, я с какого-то ху...я подумал, что это можно нивелировать его "утряской" и при проливе грунта перед высадкой сидел и к
  5. Решил я растиху оставить до конца новогодних каникул, все равно сейчас ни семок нет новых фотиков, ни времени на их выращивание. Планирую организовать автоматический полив на время каникул, рядом меня не будет. А уж потом буду мутить новый гров. Всем спасибо за внимание. Этот репорт буду вести все равно, не знаю зачем, но всё же.
  6. @валерджан Прям совсем алес капут? Не пойму показатели PPM например. Я вот не проверил уровень PPM в почве до высадки семки. В чем заключаются мои основные ошибки по твоему мнению, выбор автика?
  7. ДЕНЬ 20 (от каски) 17 дней веги Всем привет ребята и девчата!!! Сегодня я покормил девочку раствором удобрений GHE в количестве 300 мл. с PH=7.2 и PPM=400. Но вот на выходе я получил PH=6.5 и PPM=5000. Не знаю что и думать( И растиха как-то вяло развивается, мне это не нравиться Выглядит она сейчас так: Нижние листочки пожелтели слегка, но я думаю, что это недостаток света из-за того что их закрывают листики выше. И не обращайте внимание на предыдущие сообщения, бухнул лишка, и чёт настроение моё ухудшилось, и поперла с меня херня всякая. Алко
  8. Но страшно ее гнуть, я вижу какую высоту она может взять, какой объем ей доступен, я в замешательстве как ее формировать, подскажите друзья, её конечно можно стелить в доль оси грунта, можно просто забить и растить как есть, но хотелось бы добиться хотя бы 15 гм. на кубический мм. Я должен порвать планку 100 гм. на у.е. (условный е-системник)!!!!!! по скрипкам. не сейчас я буду рвать шаблоны, поберегу ваши нервры1111111
  9. Ох ребятушки!!!! Должен вам доложить: Все сука, супер!!! Растиха всех живей и продолжает радовать меня, а соответсвенно и вас, своим ростом!!! Сегодня "родничком" сдобрил её в количестве ≃ 100 мл.Вода ожонь. Вот как она себя чувствует сейчас:
  10. @KonstantinDNDZ Бро, ты для меня гуру, я вдохновлялся с твих репортов!!!!!!!!! Я начинал сбор инвы в том числе с твоих репортов!!!!! Очень рад, что ты уделил внимание моему репорту!!! Я на самом деле стремаюсь сильно гнуть дочу, жалко её, такое ощудение, что она прям через милиметр треснет((( в системнике места много, буду щадяще гнуть. Я понял, что для системника оптимально использовать кокос!!! Так что следующий гров буду мутить на баунти!!!!!!
  11. ДЕНЬ 17 (от каски) 14 днейвеги Добрый день форумчане!!! Настал тот момент когда растихе понадобилась тренировка и я начал её!!! Использовал зажимы для бумаги 25мм. и канцелярские резинки (цвет зеленый). Как только сформировал растяжку, сразу полил растиху раствором удобр GHE примерно 200 мл. из дренажа вышло примерно 20 мл. Замеры дренажа показали PH=6.5 а вот PPM шкалит и прибор уходит в ошибку. Напрягает слегка эта ситуация с PPM, вот думаю прибор мозги парит или как? В дистиллированной воде которой я промывал приборы уровень PPM 78, так что не думаю что это неправильные параметр
  12. @Мачете Спасибо бро, сейчас конечно не утро, но сначало загнул и сразу полил.
  13. Ребята, когда начинать её растягивать - после полива перед сном?
  14. Я не говорю, что ты не прав. Изначально я так и думал сделать, вынести радик за пределы корпуса, но сначала у меня не чем было выпилить отверстие. У меня системник ОЧЕНЬ сильно продувается, один забор воздуха с лица с вентом, второй на дне пассивный, третей на крыше пассивный (это штатные места под куллера). И в итоге я решил попробовать оставить светильник в корпусе, и не ошибся. В дальнейшем буду делать другой прожектор, там буду экспериментировать, может и вынесу на улицу радик. А у тебя классный системник и место четкое!!!
×
×
  • Создать...